2 мин.

VTB. Минск

Цмоки-Минск - Химки.

Гости идут безусловными фаворитами встречи, с чем трудно не согласится. "Химки" провели хороший матч против "Автодора", а Ж.Ловернь был просто неподражаем. Заигрывать игроков я сегодня не буду, понаблюдаю, но есть мнение, что француз сегодня вновь наберёт свой тотал, да и Т.Райс наберёт поболее 7 очков, но пробьёт ли предлагаемый тотал в 12 очков, неизвестно. Минские игроки для меня полная загадка, так что туда я ни-ни. Из мыслей только не провал хозяев в начале матча, что прежде (в том числе и в очных встречах) за ними не водилось. "Химки" же и с саратовцами долго раскачивались, не начнут они и с места в карьер сегодня. Итак, Цмоки-Минск - Химки 1-я четверть Ф1(+4.5) за 1.9[БетСити].

Пока всё, если будет возможность и настроение, то покопаюсь ещё в еврочемпах и в Адриатики.

******************************************************************************

"Чмоки" ну просто мертвяки... Игроки "Химок" порадовали, а я, как и обещал, выкладываю ещё мысли.

Адриатическая Лига. Цедевита - Партизан.

"Партизан" в межсезонье покинуло много хороших игроков:DavisBertans (Laboral Kutxa), Joffrey Lauvergne (Khimki), Bogdan Bogdanović (Fenerbahçe Ülker), Leo Westermann (Barcelona). Пришедшие им на смену существенно уступают в классе, в то время как за "Цедевиту" выступают игроки сборных Роко Укич, Лука Бабич, Томислав Зубчич (все-Хорватия), Неманья Гордич (Босния). Думаю, что победа хозяев за 1.45[Марафон].

 Адриатическая Лига. Црвена Звезда - Олимпия.

"Звезда" сильна. Здесь и Яка Блажич, и Никола Калинич, и Стефан Йович. Даже старый знакомый Маркус Уильямс здесь! Хочу посмотреть на его дуэль с ещё известным мне персонажем Марко Мариновичем, если кто не знает - оба играли за "Енисей", конечно же с разным успехом. У словенцев я такой россыпи ярких исполнителей не нашёл, сегодня победа будет за хозяевами. Кэф. очень маленький, поэтому, учитывая результативную игру сербов, можно поставить Црвена Звезда ИТБ(79.5) за 1.9[БетСити].

Германия. Хаген - Бавария.

Шаффарчик, Саванович, Джедович, Бензинг - да это же просто машина для убийства! Ожидаю вынос хозяев, которым предрекаю сыграть на "меньше". В результативных для себя поединках "Хаген" совершает порядка 70 бросков по кольцу соперника, причём 25-27 из них "трёхи" - вот и набирается в районе 90 очков. "Бавария" сильно обстреливать своё кольцо не даёт, 60 бросков в среднем, что должно сказаться на результативности хозяев не в лучшую сторону. Хаген ИТМ(84.5) за 1.77[БетСити].

Удачи!