2 мин.

Чемпионат России. Терек - Кубань. Прогноз на матч

Не забуду написать и про заключительный матч игрового дня нашего чемпионата, где к Тереку в гости приедут Аршавин и Павлюченко. Смешно, да? Да, да Кубань приедет...

Терек - Кубань

Терек

В первом туре Терек сыграл неважно, ушли от поражения благодаря голу Лебеденко. Состав у хозяев сегодня более оптимальный и сыгранный в отличии от гостей. Да и на Ахмат-Арене Терек показывает действительно свой лучший футбол. 

Терек довольно бойко проводит домашние матчи и сегодня исключений не будет. 

Кубань сырая команда на данный момент, которой нужно время. 

Кубань

Кубань

Как я уже написал, Кубань на данный момент очень сырая команда, которой нужно время сыграться, и даже пришедшие звездные новички команды Павлюченко и Аршавин врядли помогут сегодня ей. Первый тур Кубань провалила с треском Уралу, не показав в принципе вообще ничего. Играть на Ахмат-Арене не легко! 

 

Прогноз

Считаю, что вполне реально сегодня сыграть за хозяев! 

Терек на данный момент более сыгранная команда, плюс фактор домашнего поля дадут знать о себе. Соглашусь с линией букмекеров, ведь именно их выставляют фаворитами с небольшим приемуществом сегодня. 

Я не думаю, что победа будет легкой, но Тереку это под силу. Предположительный счет в матче 1:0 или 2:1, если Кубани все таки удастся забить свой гол. 

Основная ставка: Победа Терека за 2.15 (БК Марафон)

P.S: Друзья, ставить реальные свои деньги я никого не заставляю, я лишь даю вам пишу для размышления. Всем удачи и фарта, ждем футбол ;)