1 мин.

попытка №2

Сегодня я еще раз попытаюсь предугадать результаты матчей очередного тура Чемпионата мира. В прошлый раз мне немного не повезло. Но тогда был действительно непредсказуемый тур.Сегодня будет полегче. Во всяком случае с двумя матчами.

Словакия-Парагвай

Когда встречаются команды с диаметрально противоположным видением футбола, то тут часто получаются разгромы. Либо та команда, которая играет от обороны забивает 2-3 мяча команде, которая привыкла атаковать, либо наоборот. Тем более на этом чемпионате именно в матчи команд такого калибра получаются самыми зрелищными. Поэтому я думаю, что тут будет забито не меньше 3 голов.

Италия-Новая Зеландия

Самый скучный матч сегодняшнего игрового дня. Новая Зеландия убого смотрелась со словаками. Им просто не кем и не чем атаковать и обороняться они могут только за счет характера. А Италия умеет играть на результат, а сейчас ей нужен результат очень и очень. Но разгром вряд ли будет, потому что итальянцы плохо играют против команд, которые сильно ниже классом. Да они особо и не будут напрягаться. Им не за чем. Так что 1:0.

Бразилия-Кот-дИвуар

Вот тут ситуация противоположная по отношению к матчу словаков. Сильные команды между собой играют не результативно и не очень зрелищно.Просто потому что они друг друга боятся. У бразильцев нет созидателя. Они фактически играют без плеймейкера. Им это еще аукнется, как я уже говорил, но не здесь. Кот-дИвуар очень сильная команда по набору исполнителей, но как и все африканские команды очень слабо организована. Они играют, как играется. А нынешняя Бразилия очень организованная команда,благодаря Дунге. Скорее всего тренерская победа с преимуществом в один мяч и последует.