3 мин.

Русские дуеты, небесмысленные и небеспощадные

   Хей, поредевшие Братцы/Сестрцы !!!! Честно скажу : не хотел я больше клепать ни музобозов, ни статусов, ни вообще никаких постов. К моему великому сожалению, былая весёлая, искренняя и талантливая наша спортцевская тусовка пришла в упадок, большинство из моего круга общения разбрелось с сайта и былового буйного веселья под статусами и постами увы нету более. НО есть два человека, которые последовательно воззвали к моей совести, мол, мы, русские своих на поле боя не бросаем....

Ну, на один очередной музобоз моей укорённой совести точно хватит. Вообщем Жеке ,ru и Витале Ska_Rostov если чо не так все претензии.

    Посвящена наша сегодняшняя буча будИт русским рок-н-ролльным дуетам порой милым, порой странным, порой просто ностальгическим. Для начала - дует странный. Мне всегда была симпатична, как женщина, и абсолутно неизвестна, как певица недавно овдовевшая к сожалению Роксана Бабаян. Когда-то лет 30 наверное я слышал в Утренней Почте какую-то песенку и уже и не помню какую. Еще ее упомянул многолубимый мною Ляпис-Михалок в нетленной строке : " Ты - мелодия, я- баян, Ты Роксана, я - Бабаян!!!!" 

И тут на тебе канделябром : она спевает вместе с как-бы главным как-бы панком как-бы столицы Чачей. Хотя Бабаян с Чачей - ето уже похоже на армяно-грузинское застолье, епто.... Бодрый получился музнячок, из уст Роксаны Рубеновны особенно свежо звучат слова : " бухой, обдолбанный урод", и смеётся как Гамлет Мефистофелевич Воландян. По мне так она Чачу скушала целиком и полностью.

Иванов и Бабаян. Курс на забвение

 

 

 

   Теперь как-бы дует ностальгический. Как короток видос, так будИт коротким и подвод к нему. Я назвал етот дует "как-бы" не по малограмотности, а по сути. Поёт там только Башлачев, а Цой просто курит и шепчется с етим АССосёром Африкой. Короче, как антеллехентно, по-Питерски сказал как-то БГ, когда узнал о том, что стену Цоя закрасили какие-то мудаки : " Цой - мёртв ???? А может х..й им ????". От себя добавлю : " СашБаш - умер ???? Подите-ка в жопу !!!!"

СашБаш и Цой.

 

 

 

 

 

    Следующий дует можно образно и совершенно точно по содержанию произведения можно назвать : " Орбит без сахара прилепился к Городу Золотому". Васильев спел с Случайно Вышедшим На Нашей Планете Покурить Гашиша Смотрителем Сущего, Вящего и Бьющегося ; с Бородатым Воплощением Вицли-пуцли, Одина, Перуна и еще двухсот одиннадцати настоящих, выдуманных и привидившихся в наркотическом бреду Богов; С Мудрецом, придумавшим абсолютно всё, вклучая кеды, Льва Толстого и зубную пасту Поморин.    Хех, если вы подумали, что ето не дует, а квартет - там фиг там, ибо все вышеперечисленные титулы и епитеты принадлежат не трём корифеям, а всего одному. Короче, БГ снизошел до чувака с остановившимся было сердцем и спел. Не скажу, что получилось аж крандец, но миленько.

Песня Звездочёта.

 

 

 

  Настала пора дуета женского. Очень пронзительно получилось у Хелависы и Лу из ( оооо, музобоз приобретает неповторимый армянский акцент, прям " я тебе один умный вещь скажу - твой машина стоит в сосэднем дворэ !!!!". Просто слуханите, думаю, должно зацепить. Девки реально вонзили

Хелависа и LOUNA.

 

 

 

   Напоследок посвящение Майку. Сердцу Русского Рок-н-Ролла. Душе. Всему. Я, к стыду своему не знаю, кто такой етот Кежуал, но АРМЯНИНУ ( ААААА !!!! Не нарочно, люля-кебаб мне в ухо !!!! ААААА !!!!) из Крема он тему отнюдь не обговнял. Неплохо вышло, но Майка всем, как до.... Еревана пехом, епто.

Крематорий и кто-то CASUAL.

 

 

Всем спасибо, даст Бог - свидемся. Рок-н-Ролл - жив !!!!