1 мин.

С новым годом!

Всем доброго времени суток! С наступающим новым годом тех, у кого он еще не наступил, и наступившим тех, у кого он уже наступил! Мы с Руфатом желаем всем-всем всего самого доброго, светлого и позитивного в новом году! Пусть он будет для вас гораздо лучше, чем предыдущий, пусть в нем вы сможете осуществить все свои мечты, а желания станут реальностью! И помните, что когда идете сквозь шторм, то держите свою голову высоко поднятой. Потому что в конце шторма вы увидите прекрасные золотые небеса и сладкую серебряную песнь жаворонка!

Мы также желаем вам и всем вашим близким крепкого здоровья, чтобы вы никогда ничем не болели, кроме как за свой любимый футбольный клуб! И пусть он принесет вам много ярких эмоций в следующем году и порадует своей игрой!

Еще мы с Руфатом по уши в делах, очень много работы, а у меня в январе еще и сессия начинается, так что мы последнее время не успевали писать статьи, и, к сожалению, не знаю, будет ли время писать в январе. Но мы обязательно продолжим писать в феврале, когда я сдам все экзамены, и со свободным временем будет попроще. Мы благодарим всех наших подписчиков и читателей! Спасибо большое, что делитесь с нами вашим мнением, комментируете, читаете, ставите плюсы и делаете репосты! Для нас это очень важно, мы очень ценим обратную связь с вами! Поэтому мы не говорим прощай, а скажем до свидания!

Всем YNWA от меня и GGMU от Rufatus’a!