1 мин.

До свидания, Тьяго?

Увы, но похоже Тьяго стал заложником эпохи и культа Хави. В то время когда Тьяго должен был прогрессировать, Хави находился на невероятном уровне и похоже герой данной статьи при таком раскладе, рискует стать вторым Бояном Кркичем. Имею в виду - вечно перспективным. Тито не готов прямо сейчас предоставить кучу игрового времени 11-му номеру, а Тьяго не готов ждать...Годы бегут. И видимо - уход и есть единственный выход из данной ситуации.Только потянет ли Тьяго уровень "МЮ"?...

Беспокоиться по поводу ухода всё-таки не стоит. Просто поблагодарим человека и пожелаем удачи. Следующий сезон - необратимый процесс старения Хави, и уже на подходе Рафинья (младший брат Тьяго) и Серги Роберто, которые на достойном уровне провели сезон в Сегунде. Хави стареет - Рафа и Серги прогрессируют. Вот он выход из ситуации. А с Тьяго такой вариант не пройдет, похоже эта "Барса" - героиня не его романа.

Тьяго, если ты все-таки уйдешь - удачи тебе! Мы тебя будем ждать!Как ждали Фабрегаса и Пике, как ждали Хорди Альбу.Пусть не произносили в слух (за исключением Фабры), но верили и надеялись.