5 мин.

Подруги футболистов: Николета Лозанова-подруга Валери Божинова

 

Вале́рий Эми́лов Божи́нов -родился 15 февраля 1986года( Горна-Оряховица)— болгарский футболистнападающий. Игрок португальского клуба «Спортинг» (Лиссабон)

Его подругой является известная болгарская модель Николета Лозанова. 

Николета родилась 30 ноября 1987году в болгарском городе Пловдив. В 2006 году она закончила среднее образование со степенью в области экономики в средней школе. Николета в этом же году участвовала в конкурсе «Мисс Playmate», организованный журналом "Playboy". Там она была самым молодым участником, и заняла первое место. Так началась ее карьера.

Болгарская модель Николета Лозанова и ее бойфренд нападающий лиссабонского «Спортинга» Валери Божинов начали подготовку к свадьбе. Первый пункт на повестке дня – выбор платья для невесты и костюма для жениха.

«Безусловно, этим вопросом занимается Николета. Она выбирает из пяти всемирноизвестных дизайнеров. Ей уже выслали каталоги последних коллекций. Сейчас она тщательно рассматривает все варианты», – рассказал рэпер Ванко 1, друг пары, которому они доверили организацию свадьбы.

 Несколько фото с разных фотосессий 2008-2011

    

Январская фотосессия Николеты Лозановой

Напомним, что на днях Божинов и Лозанова объявили о том, что они ждут ребенка. Поначалу информация держалась в тайне и просочилась в прессу лишь благодаря болтливости друзей парочки. Впрочем, будущие родители тянуть не стали и сами подтвердили ожидание радостного события.

Ники демонстрирует свадебное платье, а может быть она примеряет его для себя... Тем более пара заявила, что они собираются пожениться. Теперь осталось дождаться даты этого долгожданного события.

 

Июльская фотосессия Николеты с новой коллекцией Just Cavalli. Природные пейзажи, пшеничное поле, закат, теплые цвета...

Черно-белая фотосессия: "Отправимся в путь с Ники."  Даже с минимальным количеством макияжа  и запачканым личиком Николета выглядит прекрасно.

Еще одна фотосессия, в которой перед нами предстает очень трогательная и нежная Ники

 

Николета и Валери снялись в клипе своего друга и музыканта Ванко1 на песню "Я тебя люблю"

   Другие темы блога:

                                                      

                                               Шакира                  Шерил Коул