2 мин.

Лига выдающихся джентльменов

Буэнос диас уважаемые! Давно не виделись )

Знаете чем мне нравится фентези, помимо того, что благодаря ему никогда нет проблемы с тем как занять вечер пятницы?) Тем, что оно создает повод для общения, внутренние мемы и общий культурный слой с тонной людей, с которыми ты в обычной жизни никогда бы не общался, а скорее всего никогда бы даже не увиделся.

Тут можно поспорить за тактику с парнями из Узбекистана, обсудить перспективы Рафиньи с товарищем из Южной Америке и выиграть у далекого римского друга (почти по классике, да..). В общем, в нашем недружелюбном Мире, который содержит уйму факторов и поводов, разъединяющих людей, фентези - это редкая вещь, которая людей сближает и объединяет. Хотя бы перед дедлайном или на почве взаимной ненависти к Антони Модесту )

Так вот.

Именно сейчас Блог Эль Фентези при мощнейшей организационной поддержке нашего испано-финского резидента Турку Финляндия* решил запустить собственный фентези-турнир в режиме h2h. Кто не в курсе, что такое h2h - можно почитать тут.

Состав участников - вышел довольно пестрым. Если честно, то мы набирали людей в эту авантюру экспериментальным путем. Но в итоге получилось вот что

Категорию суперпрофи представляют собой прошлогодний победитель фентези-Примеры Даник, обладатель звездочек за победу в Лиге Европы и внезапно НХЛ - o_kai, а также бдительный хранитель фентези-ватера Jere.

Группа медиаперсон состоит из гуру ютьюба Alex HeReTiCS, телеграмм (и не только блоггера) vysotsky и конечно титульного спонсора Лиги - меня)

Обо всех остальных участниках и их приключениях мы будет рассказывать по мере течения турнира.

Больших целей создание этой Лиги не несет- нам просто будет любопытно погоняться в хорошей компании, но первые три места все равно получат от Блога фирменный мерч.

Чтобы вкус победы чувствовался острее )

И в рамках популяризации формата h2h среди тех читателей Блога, которые ещё не распробовали этот фентези-деликатес, я периодически буду выпускать материалы про Лигу Эль Фентези h2h и освещать самые интересные матчи в нашем официальном телеграм-канале.

В общем, играйте в фентези и особенно в Ла Лигу.

Это весело и стильно )

Бамос!

2017