2 мин.

Игры разума 2018. Герои и итоги

 

Буэнос диас, уважаемые!

 

Понедельник день конечно тяжелый и поэтому мы всеми силами стараемся снизить его деморализующий эффект и передать вам небольшой заряд бодрости и позитива, который грел нас всю прошлую неделю.

И для этого прямо здесь и сейчас мы подводим итоги Игр Разума 2018!

 

Для начала конечно разберемся с последним вопросом. Он был не то чтобы сложным и проиграть тут можно было только собственным нервам и приближающемуся страху дедлайна. Проще всего седьмой вопрос было раскручивать от перевода. Космос_красное смещение европейские астрономы (из Лиссабонской кстати обсерватории) перевели как Сosmos_Redshift.

Собственно найдя и выделив первые буквы вы уже практически разгадали вопрос, оставалось только привинтить к CR подходящее по смыслу число. Самый очевидный шаг - вспомнить про раскрученный галактический брэнд CR7 и сдать его как ответ.

Самые внимательные участники обратили внимание, что вопрос тоже носит седьмой номер.

Так что  Криштиану конечно улетел, но обещал вернуться.

01

А правильный ответ CR7

 

С первым местом особых интриг не получилось Anaheim21 включил внутреннего Фуркада и в концовке соревновался скорее с секундомером нежели с преследователями. А вот с серебром получилась драма: уверенно шедший вторым Йохан Грег Стромптрстен необъяснимо замешкался на предпоследнем рубеже и второе место уплыло к FINTYOR. 

02

Видимо Йохан Грег Стромптрстен больше соблазнился дизайнерским ковриком, чем фирменной кепкой.)

 

Поздравляем наших призеров и желаем остальным игрокам не расстраиваться и уже сейчас начинать подготовку к Играм Разума 2019.

Авторы Блога дружно шлют свой респект всем тем, кто нашел в себе смелость и мотивацию хотя бы попытаться ответить на один из конкурсных вопросов )

Ну а чтобы нам тоже было о чем подумать, мы прочим участников турнира определить наиболее понравившийся вопрос методом честного и анонимного голосования.

Голосуйте прямо здесь.

 

Вот теперь все вопросы разыграны, все призы розданы и все поздравления озвучены, мы торжественно объявляем Игры разума 2018 закрытыми!

И гасим олимпийски факел.

Но пробирки мы сохраним, так и знайте )

 

 

Совсем скоро всем без исключения участникам турнира на почту придет утешительный приз.

Спасибо вам всем, что тратили свое время и энергию на наш конкурс.

Надеемся, что вам это было интересно.

 

До новых встреч!

 

 

 

 

2017