4 мин.

Превью Нового года

Буэнос диас, уважаемые!

Завтра - Новый год. Завтра.. это самое загадочное "завтра" интересовало людей примерно с тех самых пор как у них отвалился хвост и появились более интеллектальные забавы, нежели беготня от редких и вымирающих животных. Если разобраться, то вся новейшая история человечества - попытки это самое "завтра" взвесить, измерить и сосчитать.. а если получится - спрогнозировать и откорректировать. 

Уловив эти пожелания и привинтив их к более практическим рельсам, люди сначала додумались до астрологических прогнозов, а потом - до научной фантастики.. Самые ушлые пошли ещё дальше и докрутили идею до фентези-превью..впрочем, сейчас не об этом ) Сегодня мы замахнулись на более глобальную мишень, чем ближайший тур Примеры и написали превью сразу ко всему наступающему 2017 году. С картинками, конечно. Куда ж без них )

Итак, мы дарим вам, уважаемые читатели универсальный подарок к Новому году. Эксклюзивный инсайд о том, что же такого произойдет в 2017 году с фентези, футболом и всем человечеством.

Не принимайте близко к.. )

Бамос!

1. Сначала конечно про Блог:

01

2. Потом - о наболевшем:

02

3. Про праздники:

03

4. Про превью:

04

5. Про Еврокубки:

05

6. Про сборную России:

06

7. Про фентези-разогревы:

07

8. Про Месси:

08

9. Про басков:

09

10. О творческих планах:

10

11. Про РФПЛ:

011

12. Про телевидение:

012

13. Про культуру:

013

14. Про науку и технологии:

014

15. Ну и под конец:

015

На этой высокой творческой ноте блог Эль Фентези заканчивает превьюсочинительство в календарном 2016 году и обещает вернуться уже в году Новом.

А всем читателям, писателям, комментаторам, плюсователям, хейтерам, мимошедшим, случайнопопавшим  и прочей почтенной публике редакция Блога Эль Фентези желает  в наступающем году разнообразного счастья, чтобы все изменения были только к лучшему, чтобы здоровье крепло и мощнело, чтобы близкие радовали и радовались, чтобы все самолеты приземлялись там, где их ждут, чтобы карточка регулярно звенела от зарплаты, чтобы мечты придумывались и сбывались, а также многого, многого другого..)

С Новым годом!

2017