3 мин.

Веро vs Яблонски. Фотохроника драки

Пока наш хоккейный кусочек мира будоражат новости об отставках, я побудоражу вас фотохроникой вчерашнего шоу в исполнении Яблонски и Веро.

Особо комментировать не буду – все и так понятно. Драки было две, оба раза победил Яблонски. Зрители, кажется, только ради этого шоу и пришли на матч.

Лайнсмены во время первой схватки вели себя неорганизованно. Они постоянно лезли в кадр, но вместо того, чтобы разнять, сами пригибались и уворачивались. Потом они долго кричали друг другу, указывали пальцами на игроков, видимо, решая, кто какого оттаскивать будет. Но, в итоге, вмешались только когда Веро уже был на лопатках.

Если первая драка началась слегка внезапно, то о втором бое Яблонски предупредил заранее и дал возможность подготовиться. Началось с того, что он оказался шестым на площадке перед вбрасыванием. Судьи отправили его к команде, но что произойдет дальше было не сложно догадаться. Свисток, шайба на льду, Яблонски меняется с кем-то из партнеров и тут же перехватывает Веро.

Мне казалось, что у бойцов есть  какой-нибудь кодекс правил. Но начав бить Веро локтем в голову, Яблонски показал мне, как я была наивна. И все же странно, не шпана же подворотняя...

Признаться, мне даже стало немного жалко Веро. Но это наверно все из-за его прически и какой-то уж совсем не отчаянной внешности.