3 мин.

Во все тяжкие

Всем, здравствуйте! Я - Владимир Марчук, известный на спортсе, как leonardo-sasa.

Давно что-то не было околофэнтезийных тем, поэтому решил исправить эту оплошность и написать как все начиналось в фэнтези для меня лично, как создавалась франшиза «Breaking Bad», и что поменялось как в моей фэнтези-жизни, так и в жизни моих одноклубников.

Мое знакомство с фэнтези началось в самом начале декабря 2014 когда. Я решил  сыграть в фэнтези НБА, т.к. давно увлекался баскетболом. Узнал, что данная забава есть на сайте sports.ru. В одном из чатов познакомился с первым хорошим человеком в мире фэнтези – Артемием OperaSinger-FCSM. Хочу поблагодарить Артемия за начальное обучение и поддержку, я бы, наверное, забил на фэнтези, если бы не он.

А вот знакомство с фэнтези футболом и Н2Н движухой началось в ноябре 2018 года. Тогда меня к себе в команду позвала Ира Runhild – хороший человек, любительница очень болезненной для моих ушей норвежской исполнительницы Runhild Gammelsæter. Правда, мое пребывание там было недолгим, чуть более 4-ех месяцев. В этом никто не виноват, просто не было общения на должном уровне. Ира, спасибо тебе, что привела меня в мир фэнтези футбола.

Далее, я полгода выступал за  «Гомель Сити». Скажу честно, пребывание там было не то что бы плохим, просто не сошлись с Назаром (Azon) по некоторым рабочим моментам игры в команде.

Сезон 19/20 я должен был начинать в команде «Гондурас», но где-то чуть больше, чем за  месяц до старта РПЛ появился Дэн Lampard17 – генеральный менеджер команды  «Свободный Ум». Он предложил «Гондурасу» стать дружественной командой, которой «СвУм» помогал бы советами и информацией, но они отказались от данной затеи. Затем совершенно случайно вышло так, что я и Дэн переговорили в телеграм-чате, где появилась мысль создания франшизы с нуля.

Дальше был довольно-таки длительный процесс поиска игроков, который закончился лишь вначале августа, когда в команду последним участником вступил Тарас. С этим человеком мы вместе создали 3 последних превью по фэнтези НБА, которые опубликовал ещё один хороший человек – Саша Iron Alex.

Тарас, думаю, ты прочтёшь всю эту писанину и вспомнишь об одном нашем разговоре, где мы договорились однажды встретиться. Вот как женюсь, тогда и встретимся обязательно.

Что же лично для меня дало создание клуба «Breaking Bad» и сотрудничество со "Свободным Умом"?

1) Я стал более серьезно относиться к фэнтези, изменил подход к выбору игроков. Раньше я играл, как попало. Бывало, делал замены, а мог и вообще забыть про них. Пропустить дедлайн было вполне обычным делом, из-за которого я даже не парился. Сейчас такого нет.

2) Командная игра – это не только лишь замены в фэнтези, но и общение внутри чатов с шутками, подколами и т.д. Больше всего, на данный момент, мне запомнились 3 вещи, о которых я точно не забуду долгое время.

Первая – это посылание друг друга почитать выше.

ыв

Вторая – момент, когда я зашёл в самый первый чат (вроде бы РПЛ) и Миксер встретил меня Гифкой No No No.

Ну и третья – это книга, которую придумал Дэн, по мотивам советов Миксера.

вы

3) Появилась уверенность в том, что со временем помощь опекунов из «СвУма» больше не потребуется. А так же, что у нас хорошая команда, а не сборище копировальщиков.

4) Благодаря тому, что я перестал быть раздолбаем в фэнтези футболе и в других видах фэнтези, дела пошли в гору. Большой привет Юре (antonuv), он прекратил мое раздолбайство в НХЛ и биатлоне. Надеюсь, ещё сыграем в фэнтези КХЛ.

Также стоит отметить, что у меня появилось очень много виртуальных знакомых – довольно-таки интересных людей, которых вряд ли бы повстречал в жизни.

Всем спасибо за внимание!