5 мин.

Дневник командных Н2Н турниров. «Трупаки»

Всем привет!

Сегодня в первом выпуске дневника командных Н2Н мы рассмотрим тех, кто уже в самом начале сезона забросил свои команды.

Заранее и с радостью могу сказать, что таких пока не очень много. Оно и понятно, большинство турниров только недавно стартовали и прошло лишь несколько туров. Настоящая выдержка еще будет проверяться дистанцией. Ну да ладно, сейчас мы говорим лишь о стартовом отрезке.

Я рассматривал только турниры по РФПЛ, поскольку там прошло уже 8 туров.

Премьер-Лига - образец для подражания, здесь ни в одной команде нет "трупаков". Оно и понятно, команды находятся в высшей лиге, давно играют в фэнтези и имеют серьезный подход к игре.

Дивизион 1, по большому счету, также молодцы, здесь встретились лишь единичные случаи забрасывания команд, хотя кое-что не так уж и критично. В этой лиге также присутствует множество сильных команд, которые имеют опыт выступления в Н2Н турнирах.

- art 00797 (Major League Gambling) – находится в статусе трупа, всего не делал замен 4 раза

ыв

- maksimka835 (Профкомовский каток) – на данный момент не числится в статусе трупа, но уже 4 раза не делал замены

ыв

Дивизион 2 традиционно является главным поставщиком "трупаков". Это объясняется тем, что большинство играющих здесь являются новичками, которые только начинают постигать азы фэнтези, а также всей Н2Н движухи. Кому-то просто не хватает терпения и выдержки после первых неудач и он бросает играть. Однако же, в таком случае он просто подводит свою команду. Именно таким людям необходимо четко и грамотно объяснять, что Н2Н для того и создан, чтобы был стимул не забрасывать игру при первых неудачах, а бороться за высокие места, но уже в реалиях Н2Н турниров.

- kvakin@footter.com (footter.com) – по статусу не является трупаком, но уже целых 5 раз не делал замены

ыв

- Lee Jaedong (Smoking Raw) – в последнем туре сделал 1 замену, хотя до этого 3 тура подряд их не делал

вы

- anti bertram (бом бам мбия) – не делал замены 4 тура подряд, однако, находится на 1 строчке в команде и занимает в общем зачете 174 место

ыв

- uchpochmack; Mighty_K (ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ) – на данный момент не числятся в статусе трупаков, но уже 4 раза не делали замены

вы

- BaralginTVER; Health (WFLP Armenia) – Баралгин за 6 последних туров сделал лишь 1 замену, Хелс вроде как восстановился и стабильно делал замены в последних турах, хотя ранее был замечен в простое из 3 туров подряд

ыв
вы

- rb_einar (Михей и Джуманджи) – 3 тура подряд без замен

вы

- Вячеслав Екотов (БИОКОР) – на данный момент не числится в статусе трупа, но уже 5 раз не делал замены

вы

- vovkafc63 (Новочеркасский вентилятор) – на данный момент не числится в статусе трупа, но уже 4 раза не делал замены

вы

На данный момент (старт сезона) можно сказать, что одна из главных проблем прошлого сезона устранена. А именно, нет больше целых "команд-трупов". Во многом этого удалось избежать благодаря тому, что при заявке на командный турнир у члена фэнтези-клуба в обязательном порядке должна быть создана команда. Понятное дело, что глобальные выводы делать рано, но, как мне кажется, проблемы с "трупами" будут лишь точечными в этом сезоне. Важно, чтобы главные менеджеры следили за своим клубом и вовремя меняли неактивных персонажей. Еще лучше, чтобы было внутрикомандное общение.

Играйте и не забрасывайте! Н2Н соревнования - это неверотно крутая штука!

sd