4 мин.

Командные Н2Н турниры. Прогнозы на сезон 17/18 - итоги опроса

Всем привет!

Совсем недавно в чате Fantasy Community проводился небольшой опрос, в котором предлагалось спрогнозировать выступление фэнтези-клубов в сезоне 2017/18. К сожалению, проголосовали лишь 50 участников, но посмотрим хотя бы по такой выборке, что вышло в итоге.

В полном виде результаты опроса можно посмотреть здесь. Для этого нужно лишь нажать на "Посмотреть предыдущие ответы".

А в кратком виде основные моменты голосования будут далее по тексту.

ыв

Выберите 5 фэнтези-клубов (FFC), которые, по вашему мнению, окажутся в топ-5 рейтинга на сайте А. Князева в конце сезона (голоса, в которых будут присутствовать более 5 клубов не зачтутся при подведении итогов).

Истина (47 голосов) – 94%

The Avengers (33 голоса) – 66%

CSE Alnas (23 голоса) – 46%

Легенда (22 голоса) – 44%

Свободный Ум (22 голоса) – 44%

Безоговорочным лидером голосования оказалась Истина. Из 50 опрошенных респондентов сразу 47 упомянули в своем выборе лидеров прошлого сезона. Что ж, я думаю здесь все логично. На 2 месте оказались Мстители, их упоминали 33 раза. Данная команда очень хорошо усилилась в межсезонье, подписав очень крепких фэнтезистов. Посмотрим, помогут ли они реальными делами на самом деле. Практически одинаковый результат показали сразу 3 клуба - Алнас, Легенда и Свободный Ум. Хотелось бы особо остановиться на Алнасе. Прошлый сезон данный клуб провел не очень удачно. На то были свои причины, о которых сами алнасовцы знают внутри команды. Но 23 респондента все же верят в возрождение старого-доброго Алнаса, который выносил всех в Н2Н, когда это еще не стало мейнстримом.

вы

Какие фэнтези-клубы станут открытиями нового сезона? Напишите от 1 до 3 вариантов.

Свиноферма (11 голосов)

Эспирето (6 голосов)

Ратамахатта (3 голоса)

GOMEL CITY (3 голоса)

Балтика (3 голоса)

Лично для меня результаты данного пункта опроса оказались очень неожиданными и даже шокирующими. Большинство голосов было отдано за новичков из Свинофермы. Они упоминались 11 раз. Да, понятное дело, что мог сыграть фактор смешного названия, или же сами члены команды решили массово поддержать себя, но как бы то ни было, результат заслуживает уважения. Смех смехом, но стоит упомянуть, что Свиноферма начала свой путь в Н2Н движении с 2 подряд побед во 2 дивизионе РФПЛ. Пожелаем удачи этой самобытной команде с необычным названием. На 2 месте уже знакомые многим фэнтезисты из Эспирето. Этот клуб ранее специализировался лишь на Испании, но в этом сезоне они решили расширить географию своих турниров. Будем следить за ними. Опыт у ребят есть, осталось лишь подкрепить все результатами, но не только в Испании. Ратамахатта, Гомель и Балтика также опытные команды. Потенциал у них огромный, все лишь зависит от реально серьезного подхода. Есть некое подозрение, что именно его чуть не хватает до действительно топовых результатов.

вы

Какой фэнтези-клуб станет самым титулованным по итогам сезона?

Истина (15 голосов) – 30%

The Avengers (9 голосов) – 18%

Легенда (4 голоса) – 8%

Свободный Ум (4 голоса) – 8%

CSE Alnas (4 голоса) – 8%

Здесь по сути ничего нового. Результаты такие же, как и в первом пункте опроса. Истине прогнозируют наибольшее число наград, The Avengers стоит на 2 месте, поскольку многих впечатлила их трансферная компания, Легенда, Свободный Ум и Алнас котируются примерно одинаково. На самом деле выигрыш трофеев дело сложное, даже очень сильная команда может оказаться без медалей или кубков. А кому-то, наоборот, может очень подфартить и он выиграет 3-4 кубковых турнира, попадая в удачные для себя отрезки по набранным фэнтези-очкам.

ыв

Оставляйте комментарии, делитесь своими соображениями по новому сезону.

Не забывайте поддерживать любые материалы по фэнтези-тематике плюсом. Это очень важно для развития коммьюнити. Спортс должен знать, что мы живы и многим данная движуха интересна.