4 мин.

Fantasтическое превью. Premier League. 4 тур

Приветствую всех!

Кажется целая вечность прошла со времен 3го тура, но АПЛ наконец-то возвращается, собрав все початки закрывшегося трансферного окна. Большинство клубов закупалось заранее, поэтому закрытие трансфрного окна прошло довольно спокойно и musthave`вов нам вроде не принесло.

В прошедшем туре 1 из 3 musthave`вов ничем не отметился - Ибра (9.0), один отметился получением трехматчевой дисквалификации Агуэро (9.0), и лишь один отметился со знаком плюс - Азар (8.5) забил гол в ворота Бернли.

Грядущий тур обещает несколько жарких вывесок и поэтому непрост в плане фентези. Что ж, попробуем разобраться.

Поехали!

Ключевые матчи:

Суонси - Челси

Коллектив Конте пока двигается по дистанции без очковых потерь, и нет особых предпосылок для прекращения их победной поступи. Итальянец с Челси должен переигрывать итальянца со Суонси :) Азар (8.5) и Коста (8.5) набирают ФО в каждом матче и являются основными юнитами для пика. В защите берите крайков. Желающие выпендриться могут взять Виллиана (8.0) или Оскара (8.0).

Календарь Челси: Ливерпуль (д), Арсенал (г).

Арсенал - Саутгемптон

Та же картина. Встречаются тренеры одной национальности, и ничего не предвещает успех команды Пюэля в этом матче. Проснулся Санчес (9.0) 1+2 против Уотфорда, и становится рискованно не иметь его в составе. Первый свой матч в старте должен провести Жиру (8.5), которого пока ни у кого нет, так что хорошенько обдумайте его кандидатуру. Альтернативные варианты Озил (9.0), пенальтист Касорла (7.5) и воспитанник Сотона Уолкотт (7.5). Только учитывайте, что неизвестно будут ли последние двое постоянными игроками стартового состава. В обороне самый сладкий вариант - Беллерин (6.5). Также необходимо отметить, что к Саутгемптону присоединился фееривший в Лиге 1 Буфаль (7.5).

Сандерленд - Эвертон

Есть вероятность, что нас ожидает весьма веселый матч, поэтому в фокусе находится прежде всего атака ирисок. Отличившись дважды за сборную, Лукаку (8.5) уже готов открыть счет своим голах в нынешнем сезоне АПЛ. Помогать ему в этом будут, прежде всего, Баркли (8.0) и Болази (7.5). Пока неплох Миральяс (7.5), но его место в составе не так прочно. В Сандерленде балом правит нестареющий Дефо (7.5). Ван Анхолт (5.5) - защ, который всегда может занести.

Календарь Эвертона: Мидлсбро (д), Борнмут (г).

Календарь Сандерленда: ТТХ (г), Кристал Пэлас (д).

alt

Где ещё можно поискать очки:

Сток Сити - Тоттенхэм

Сток Хьюза пока совершенно не впечатляет на старте сезона. Впрочем, и шпоры пока не демонстрируют своей лучшей игры из-за неоптимальных физ кондиций и отсутствия Дембеле. Мусса вернется лишь в следующем туре, а сейчас лидерами должны стать либо буксующий Кейн (9.0), либо наконец-то получивший человеческий контракт Эриксен (8.5). Ведь деньги окрыляют, не правда ли? В юного Алли (8.0) верится меньше, хотя всё возможно. Ламела (7.5) летел из-за океана и может начать матч на лавке. Роуз (6.0) травмирован. Нельзя исключать вариант (хотя я в него мало верю), что гончарам вдруг удастся их фирменная игра на контратаках, тогда мы вправе ожидать баллов от Арнаутовича (8.0) или даже новобранца Бони (7.5). Думаю все помнят, что ивуариец очень хорошо проялял себя в Суонси, но правда его слоновое телосложение едва ли пригодно для контратакующей игры.

Календарь ТТХ: Сандерленд (д), Мидлсбро (г).

Календарь Стока: Кристал Пэлас (г), ВБА (д).

Ливерпуль - Лестер

Здесь я скорее ожидаю закрытой игры, чем голевой феерии. Однако когда играют нынешние Ливерпуль и Лестер - возможно все. Понятное дело на защиту особенно смотреть не стоит. Даже не смотря на то, что Коутинье (8.0) вернется поздно и вряд ли сыграет с первых минут, у Ливерпуля в группе атаки остаются весьма перспективные пики в лице Мане (8.0), Фирмино (8.5), Лалланы (7.5) и Старриджа (8.0). Если у вас есть Варди (9.0) или Марез (9.0) - не убирайте их. Что будет делать в составе лис Слимани (7.5) пока не ясно. Видимо это вариант для штурма обороны команд нижней части таблицы.

Календарь Ливерпуля: Челси (г), Халл (д).

Календарь Лестера: Бернли (д), МЮ (г).

МЮ - МС

Мега матч для зрителей и одновременно головная боль фентазиста. Ибра (9.0) и Стерлинг (8.0) жгут. Остальных я бы не трогал.

Календарь МЮ: Уотфорд (г), Лестер (д).

Календарь МС: Борнмут (д), Суонси (г).

Также в туре:

1) ВХ - Уотфорд

При определенных обстоятельствах этот матч мог бы быть нам очень любопытен, но на данный момент у молотков сильно большие кадровые волнения, поэтому я бы не поставил на них в данной встрече. В старте должен выйти герой прошлого сезона Пайет (8.5). Всего за (7.0) жжет новобранец сборной Англии Антонио. Как джокера можно использовать Лансини (7.0), пока что он у 0,3% пользователей. Наркоманам следует присмотреться к Дзадзе (7.5).

2) Бернли - Халл

Грей (7.0) выглядит сладко.

3) Мидлсбро - Кристал Пэлас

Владельцы Негредо (7.0) могут спать спокойно. Пэлас весьма скверен.

4) Борнмут - ВБА

ВБА как обычно может засушить своих товарищей по болоту.

3 игрока, которых вам следует иметь в своей команде:

 1) Азар

 2) Санчес

 3) Коста

Всем удачных трансферов! Адьёс!