1 мин.

Лукаку обиделся на «Челси» из-за картинки в твиттере. Мы нашли этот пост

Ромелу, да что с тобой?

Как пишет The Athletic, Ромелу Лукаку обиделся на «Челси» после твита с новогодним поздравлением. Нет, мы сейчас не шутим.

Лукаку вернулся на «Стэмфорд Бридж» прошлым летом за 98,5 млн фунтов стерлингов, однако забил лишь 8 голов за сезон в Премьер-лиге.

Репортеры узнали, что Лукаку был расстроен новогодним твитом «Челси»: там была картинка, на которой изображены игроки мужской и женской команд, причем наиболее известные звезды клуба были крупно изображены сверху.

А теперь найдите здесь Лукаку.

Если не получилось, смотрите чуть выше 0 (символично) в 2022 году. Рядом с Нголо Канте.

Забавно, что твит был опубликован после мощного интервью бельгийца, в котором он публично заявил, что несчастлив в «Челси» и хотел бы вернуться в «Интер». Говорят, Лукаку был «расстроен явным пренебрежением» со стороны клуба.

Тухель был в ярости из-за интервью Лукаку и того, что оно вышло всего за несколько дней до важного матча с «Ливерпулем». Бельгийца оштрафовали на двухнедельную зарплату.

Также The Athletic упоминает, что босс «Челси» даже собрал своих игроков на тренировке, чтобы предупредить их о таких громких интервью без ведома клуба, хотя «Челси» отрицал, что такое было.

Во всяком случае, мечта Лукаку сбылась, и ближайший сезон он снова проведет в Милане – пока только в аренде.

Возможно, твит - не единственное, что задело Ромелу. Говорят, что он также сильно расстроился из-за шутки Тухеля.