1 мин.

Прогнозы на КХЛ

Сегодня решил попробовать спрогнозировать некоторые матчи КХЛ.

1) Авангард - Металлург Нк, Ставка: Инд.тотал Авангард (3) Бол, 1.5.Авангард на предсезонке хорошо смотрелся, выиграл абсолютно все свои матчи, в том числе два у нынешнего соперника ястребов. Думаю и в третий раз ястребы покажут класс и обыграют соперника. Ставлю на 4 гола авангарда с подстраховкой.

2) Барыс - Салават Юлаев, Ставка: Тотал Меньше (6), 1.6. С приходом Назарова Барыс будет больше уделять внимание обороне, чем в прошлом году, когда казахстанская команда была одной из самых ярких в КХЛ. СЮ тоже не сказать, что атакующая команда. За 5 игр на предсезонке они всего 1 раз пробили данный тотал. Ставим ТМ 6.

3) Ак Барс - Автомобилист, Ставка: Фора1 (-1), 1.62.Последние 2 игры предсезонки придали оптимизма казанским болельщикам, команда хорошо двигалась, играли на высоком уровне. Автомобилист после удачного прошлого сезона думаю будет не просто в этом сезоне. На предсезонке команда ничего особенного не показала. В Казани жду увренной победы хозяев.

4) СКА - Локомотив, Ставка: Фора1 (-1), 1.7.Сложная игра для прогнозирования, но я все же попробую. СКА провел неоднозначную предсезонку, но в последней игре против Йокерита они смотрелись не плохо. Думаю, что питерцы помнят прошлогодний вылет от Локо и будут предельно мотивированы на реванш, тем более игра проходит в Санкт Петербурге.

Еще несколько отличных прогнозов смотрите тут!