2 мин.

Будущие новички Сити

Стефан Савич

                          

Первым новичком Сити скорее всего станет черногорский молодой защитник (1991 год рожд.) Стефан Савич.

Савичем интересовались уже 2 года Донецкий Шахтёр, итальянские клубы, а также Арсенал и Челси, но уже скоро черногорец приедет в Манчестер для прохождения медосмотра и подписанием контракта с Сити.

Информация о Савиче: Рост - 186. Амплула - центральный защитник.

Клубная карьера Воспитанник команды «Брсково» из третьей черногорской лиги. Профессиональную карьеру начал в «Борче», в молодёжном составе которой сыграл два сезона. С 2010 года играет за «Партизан». В сборной сыграл 4 встречи за сборную Черногории. Дебютировал 11 августа 2010 в товарищеской игре с Северной Ирландией. Провёл две игры отборочного тура Евро-2012 против Швейцарии и Англии, а также товарищеский поединок 17 ноября 2010 с Азербайджаном.

Итак видно, что Манчини укрепляет центр обороны, потому что Коло Туре непонятно будет или нет дискалифицирован, а также Лескотт не очень стабилен. Возможно Стефан будет играть в старте, а может только заменять других, но скажу сразу хорошо играет на стандартах, забивает.

Гаэль Клиши

                      

Гаэль Клиши - второе приобретение Сити, которое должно быть оформлено до вторника. Замена и конкурент Коларову за место в старте. Француз быстр и хорошо навешивает, но  иногда слишком много бегает вперёд и не успевает в защиту, но 7 млн фунтов за левоногого защитника очень хорошая цена, эта сумма будет самая маленькая заплаченная шейхами за игрока. Говорят и про возможный уход Коларова и возможный приход на место него Али Сиссоко или Лейтона Бейнса.

Алессио Черчи

                   

Алессо Черчи - Прозвище - Тьерри Анри из Вальмонтоне. 1987 год рожд, рост - 180. Амплула - крайний полузащитник, нападающий.

Манчини лично позвал Черчи в Ман Сити, но будет он выхдить на поле только похоже на замену , или тренер хочет его сделать вторым Адамом Джонсоном ?

Черчи провёл за сборную всех возрастов больше десятка встреч, но никак не сыграл за основную сборную Италии. 

Сумма трансфера составит - 8 миллионов фунтов. Алессио не любят в нынешнем клубе Фиорентине, потому что он родом из Рима.   

Манчини любит работать с молодыми итальянцами и я надеюсь, что Черчи придётся ко двору в Сити.

 

Специально для mcfc-fan.ru