2 мин.

ночь пятницы, самое время ставок на NHL )

Который день подряд не получается закрыться в плюс. И если бы все крутилось просто в неправильном выборе ставок это было бы лишь половиной беды, как на зло именно с выбором событий случаются промахи. Перед написанием поста стараюсь просмотреть все матчи и представить их возможные исходы.

Позавчера не решился ставить на игру Рейнджеров в пользу матча Калгари, хотя в комментариях отвечая на вопрос о ставке на матч Рейнджеров угадал не только пробитие ТБ, вопреки множеству прогнозов на трибуне, но и конкретных исполнителей из Чикаго. В принципе, были же мысли грузить ИТБ Чикаго ) Вчера отказался от Островитян в пользу Торонто, и опять же прогадал с выбором события... Так ко всему прочему не взял для блога ТМ в Сан-Хосе ( Вот уж что действительно можно назвать невезением(*

Нужно исправлять ситуацию, иначе эта неделя станет первой неделей принесших убытки.... И хотя матчей сегодня приступно мало, нужно продолжать ставить, к выбору новой ставок и подошло время )

 

Коламбус Блю Джекетс - Нью-Йорк Рейнджерс

                    18 ноября 03:00

Несомненно Коламбус этого года сильно отличается от Коломбуса прошлого сезона и в основном это связанно с атакой команды, она мягко говоря не дорабатывает. И как бы мне не был симпатичен Панарин, он так и не встроился в игру Жакетов, и как бы это не было печально, пожалуй Артемий является основным производителем брака в атаках. Но сыгранность как известно дело наживное, и рано или поздно Панирин еще зажжет на льду ) В защиту хозяев хочется выделить игру Бобровского, последние игры этого мастодонта голкиперов - очень впечатляют. Складывается стойкое ощущение, Сергей вышел на пик своей формы значительно раньше партнеров по команде и оптимальным решением было бы строить свои победы именно от непробиваемого голкипера. Именно на это я и хочу сделать сегодня ставку )

<j,h

Рейнджерс кажутся одной из самых сбалансированных команд находящихся за гранью зоны ПО. И защита, и атака, и голкипер Копов все играют очень достойно, их игра медленно но верно поднимает команду вверх по турнирной таблице. Проваленный старт, вот что повлияло на текущее положение команды из Нью-Йорка, однако последние игры прекрасно демонстрируют Нам потенциал и амбиции команды на этот сезон. 

Определить кто же сегодня выйдет победителем очень сложно, думаю сегодня команды будут стоить свою игру опираясь на хороших голкиперов и защиту. Лундквист и Бобровский вот оно противостояние этой встречи и в большей части от их работы сегодня, будет зависеть кому достанутся очки в этой встрече. И хотя команды уже встречались в этом сезоне и тот матч оказался богатым на заброшенные шайбы, думаю сегодня картина будет иной.

Называйте меня фанбоем русских в NHL, но свое предпочтение я отдам Сергею Бобровскому.

Нью-Йорк Рейнджерс ИТМ(2.5) за 1.92 сумма ставки 5%

Коламбус Блю Джекетс: Фора(0) за 1.7 сумма ставки 5%

 

В планах есть добавить ставку на матч Детройта, но ее еще нужно обмозговать )