1 мин.

Поборется ли Ювентус? Или Реал уже все оформил? Испания vs Италия

Первый матч закончился выездным разгромом сливочных. Ювентус, как и в Кардиффе, просто сдался. Очень надеюсь, что подвиг Римлян вдохновит Бьянконери, и Ювентус поборется. Не потому, что я за Ювентус или против Реалу, а потому, что ничего не может быть лучше, чем футбольные драмы! Интрига вплоть до финального свистка! Рома невероятным образом одолела Барселону, счет 1:0 между Италией и Испанией. Посмотрим, сравняют ли Испанцы, или же Итальянцам удастся добиться камбэка, который переплюнет достижения Римлян!

За историю ЛЧ только 3 клуба отыгрывали преимущество в 3 мяча. Депортиво в игре с Миланом, Барса в игре с ПСЖ, и только что Рома, в битве с все той же Барсой. Но, как вы знаете, все эти камбэки были оформлены дома. Команды проигрывали на выезде, а в роднвх стенах делали невозможное. У Ювентуса ситуация в разы сложнее. Они влетели дома 0:3. Предстоит игра на Сантьяго Бернабеу с командой, у которой, похоже, действительно в крови побеждать в ЛЧ, видимо, это действительно их турнир. 

Шансы есть всегда и у всех. Несмотря на крупное поражение в домашнем матче. Ничего невозможного нет. Если Зидан решит выставить полуосновной состав - это может обернкться ему боком. Хотя не боком, прям жопой. История взаимоотношений Юве и Реала прекрасна. Болельщики всегда приветствуют друг друга и уважают. Матч будет насыщенным и боевым, если Реал не забьет в первые минуты, а Юве наоборот. Тогда мы точно увидим жаришку. 

Повторюсь, не поддерживаю чью-то сторону, исключительно за красивый футбол и драматичную развязку матча. Forza Juve! Hala Madrid! Болеем за действительно хороший Лиго Чемпионский футбол!