1 мин.

ЦСКА повторит путь Ромы?

Рома сенсационно победила Барселону по сумме двух встреч (1:4, 3:0) 

Разница в классе между первыми и вторыми колоссальная, впрочем, возможно, поменьше, чем та же разница между ЦСКА и Арсеналом из Лондона. Но! А почему бы и нет?! Это футбол, чудеса случаются! А иногда и вовсе не чудеса, а сумасшедшая командная работа и гениальные тренерские решения. 

В первом матче мы увидели разницу в классе между ЦСКА и Арсеналом, но так же мы увидели, что ЦСКА очень даже хорош в атаке. Ответный поединок должен получиться очень зрелищным и приятным для болельщиков. Будет обилие атак с одной и другой стороны. Ошибки и реализация моментов решит все. Верим в команду! Весна, время совершать подвиги! Раз ЦСКА решил не жертвовать ЛЕ ради РФПЛ и провел ротацию в проигранном матче с Динамо, значит, Армейцы еще рассчитывают на благой результат, что не может ни радовать! 

А эти эксперты долбанные в один голос кричали, что надо было сливаться с ЛЕ (Хотя до игры утверждали что шансы у ЦСКА бешеные), и цепляться за путевку в ЛЧ. Путевку в ЛЧ ЦСКА и так получит. а вот Весенние баталии с лучшими командами Европы не часто происходят для наших клубов. Также напрягает их критика, что ЦСКА выбрал не ту стратегию на первый матч, мол надо было сидеть в обороне и прыгать от этого. НО! Вы когда нибудь видели, чтоб наш клуб так смело играл с легендарным клубом? На вскидку вспомню только Зенит образца 2008 в матче с Баварией.

Пожелаем Армейцам успехов и удачи! ПОМНИТЕ, КОГДА НАШИ КЛУБЫ ИГРАЮТ В ЕВРОПЕ, НУЖНО ПОДДЕРЖИВАТЬ ИХ, НЕВАЖНО ЧЕЙ ВЫ ФАНАТ, КОНИ, ЛОКО ИЛИ СПАРТАК, МЫ ДОЛЖНЫ БОЛЕТЬ ЗА РОССИЙСКИЙ КЛУБ!!!

Да, вы напишите, ЦСКА то, ЦСКА се, не видать им, куда собрались, бревна, НО А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?