3 мин.

«В каждом из нас живет герой». Московское «Динамо» ярко открыло плей-офф

Бело-голубые начали свою супергеройскую сагу в этом розыгрыше Кубка Гагарина с победы над «Северсталью». Интересно было не только на льду, но и на трибунах

Скучный плей-офф – это почти оксюморон, но всегда круто добавить что-то еще к хоккею как таковому. Темой нынешнего розыгрыша Кубка Гагарина в «Динамо» сделали супергеройские киносаги, насытив предматчевую шоу-программу и соцсети «пасхалками» и отсылками к культовым для мировой поп-культуры образам. Почему? Все просто и логично: хоккеисты – это ведь тоже своего рода герои, обладающие сверхспособностями.

Световое и лазерное шоу перед выходом команд на лед – стандарт при организации матчей высокого уровня, хоть и зрелищный. В «Динамо» пошли дальше, доверив озвучить шоу голосу, который знаком каждому из нас:

Речь не о том, спас ли ты сегодня мир. Важно то, чем ты готов пожертвовать ради цели, – это не цитата из «Железного человека», хотя на слух легко спутать, ведь произнес ее русский Тони Старк – актер Владимир Зайцев.

Он же записал озвучку для видеоролика, который выходит на медиакуб в кульминационный момент динамовского шоу. Идея видео проста и точно ложится в концепцию всего происходящего на арене: звезды «Динамо» надевают рашгарды с супергеройскими принтами под хоккейную экипировку перед тем, как отправиться на лед. Ведь «В каждом из нас живет супергерой»:

В том же стиле выполнено оформление медиакуба и бегущей строки, а также подтрибунных помещений – к плей-офф клуб наконец забрендировал всю арену. Теперь понятно: это – территория «Динамо»!

Конечно, в супергеройском стиле будут жить во время розыгрыша Кубка Гагарина и клубные соцсети. Не только в плане оперативности и насыщенности, но и визуально.

Отдельного упоминания достоен сектор активной поддержки, который к старту плей-офф подготовил масштабный перформанс, которых давно не было на ВТБ Арене. А еще оделся в новые фанатские футболки и взял в руки новые флаги.

Первый шаг сделан с правильной ноги. Пусть динамовский путь в этом плей-офф будет долгим!