1 мин.

Первый выезд команды. Сила в движении

Первый выезд команды закончился, как я и предпологал, с 7ю набраными очками. В целом очень даже доволен игрой динамовцев против Нефтехимика, Авто и Спартаком. Да и первую игру в Лужниках можно в какой то мере назвать гостевой встречей :) Ставлю цель для наших игроков - в 9(!!!) домашних встречах подряд - набрать 20 и более очков.

Выезд начался с победы, о которой уже говорили. Потом последовали 2 поражения от Нижнекамска и Екатеренбурга. С Автомобилистом конечно плохо себя проявил наш кипер - Гарнетт. Но в целом неплохая замена у нас есть в лице Волкова , который уверенно отыграл и матч со Спартаком и первый домашний с Югрой.

Очень нравится как команда действует в большинстве. Наказали за матершину (Ржига) и грубость спартаковцев и за серию удалений команду из Ханты-Мансийска - Югру. Так же отмечу, что наконец мы видим настоящее Динамо ( Сила в движении! ). Хоть игрокам порой и не хватает индивидуального мастерства, они это компенсируют огромной самоотдачей. Приятно смотреть. В лужниках, во время перерывов между периодами многие болельщики это отмечали. "Приятней видеть, что на площадке бьются, а не катаются эти миллионеры"

Еще очень правильные слова сказал президент Динамо - Михаил Тюркин. Слова которые надеюсь действуют. И которые все болельщики хотели применить, особенно в прошлом сезоне.

" Если игрок показывает хорошую игру - получай премию, плохо играет - заплати штраф"

Это заставляет бороться до конца. Пока в пяти встречах москвичей - упрекнуть в том, что ребята не борются - нельзя.

Вперед, Динамо!

Stt