5 мин.

Рettegolezzi.Дайджест новостей «Ювентуса»:Депай хочет провести выходные в Турине, МакКенни предложили «МЮ»

Представляем новости и слухи связанные с "Ювентусом" от ведущих ньюсмейкеров и изданий.

La Gazzetta dello Sport:

- Фабио Миретти завоевал доверие Массимилиано Аллегри и стал игроком, который, скорее всего, останется в команде. А Николо Фаджоли (интересен «Кромонезе») и Николо Ровелла (интересен «Монце») могут уйти. Оба будут отданы в аренду, но не раньше окончания матча с «Ромой».

- «Ювентус» получит € 50 миллионов всего лишь за участие в этом розыгрыше Лиги чемпионов. Сумма может достигать € 120 миллионов в случае победы в турнире.

- «Ювентус» снова включается в борьбу за Марко Арнаутовича, Керубини связался с агентом игрока.

Tuttosport:

- Переход Адриена Рабьо в «Манчестер Юнайтед» гарантировала бы «Ювентусу» 20 миллионов евро, но мать игрока сорвала трансфер из-за высоких требований. Мать французского полузащитника просила «МЮ», чтобы ее сын получал такую же зарплату, как Бруну Фернандеш, и это привело к срыву переговоров.

- Аллегри надеется увидеть Депая доступным для игры с «Сампдорией», но пока игрок не достиг соглашения с «Барселоной» о расторжении контракта. «Ювентус» готов предложить небольшую сумму за контракт с игроком в случае необходимости.

Все варианты на случай срыва сделки с Депаем сложные:

#Арнаутович - «Болонья» просит высокую цену за продажу

#Муриэль - «Атланта» не хочет продавать его, пока не найдет замену.

#Марсьяль - У него очень высокая зарплата, даже если он будет арендован.

#Милик - Не приоритет.

The Telegraph:

- «Ювентус» предлагал Уэстона Маккенни «Манчестер Юнайтед», но английский клуб отклонил предложение.

Relevo:

- Интерес «Ювентуса» к Леандро Паредесу все еще жив, в основном благодаря воле Массимилиано Аллегри, который считает необходимостью подписать аргентинца.

Sky Italia:

- «Монца» попытается закрыть сделку по Николо Ровелле в ближайшие несколько часов.

Sky Sport

- Желание "Монцы" закрыть аренду Ровеллы как можно скорее. Однако "Ювентус" пока не спешит.

Daily Mail

- «Ювентус» предложил «Ман Юнайтеду» МакКенни.

Sky Sport DE

- Несмотря на слухи о том, что МакКенни был предложен МЮ, до сих пор не было никаких официальных запросов от «Юнайтед» по игроку. Игрок хочет остаться в «Ювентусе».

Николо Скира:

- Имя Леандро Паредеса по-прежнему популярно в среде «Ювентуса», особенно если «ПСЖ» согласится на формулу аренды с правом выкупа. Но «бьянконери» придется избавиться от полузащитника, чтобы сэкономить зарплату и место.

Жерар Ромеро:

- «Барселона» запросила 3 миллиона евро за расторжение контракта с Мемфисом Депаем, но «Ювентус» и игрок отказались. Ожидается, что игрок бесплатно покинет каталонский клуб, ближайшие два дня станут решающими. Депай хочет провести выходные в Турине.

Фабрицио Романо:

- Сегодня у «Ювентуса» запланирован новый контакт, чтобы заключить сделку с Мемфисом Депаем. Полное соглашение еще не достигнуто, но переговоры продолжаются, поскольку Мемфис покинет «Барсу» на правах свободного агента.

Ромео Агрести:

- Завтра состоится официальная презентация Филипа Костича в качестве игрока «Ювентуса».

- Адриен Рабьо не требовал ту зарплату, которую сообщают в СМИ, мы не знаем всех подробностей, но «Манчестер Юнайтед» вел переговоры с другими игроками, кроме Рабьо. Возможно, когда они нашли возможность заключить контракт с Каземиро, они сделали француза козлом отпущения, чтобы обвинить его.

Джанлука Ди Марцио:

- Депай перейдет в «Ювентус» бесплатно. «Барселона» не будет платить часть бонусов за игру Пьянича. «Юве» откажется от части бонусов, полагающихся клубу за выступления полузащитника Миралема Пьянича в составе «Барсы».

Джованни Альбанезе:

- Восстановление Поля Погба проходит хорошо, на следующей неделе он вернется к индивидуальным тренировкам на поле.