DVV o JUVE
Блог

Рettegolezzi.Дайджест новостей «Ювентуса»: Работа на выход - Рабьо в «МЮ», Пеллегрини в «Айнтрахт»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Представляем новости и слухи связанные с «Ювентусом» от ведущих ньюсмейкеров и изданий.

La Gazzetta dello Sport

- «Манчестер Юнайтед» договорился с Рабьо .Осталось договориться с клубом.

- Переход Филипа Костича вчера оказалась под угрозой срыва из-за запроса «Айнтрахта» об увеличении на 2 миллиона евро по сравнению с согласованной фиксированной суммой, но агенту игрока в конце концов удалось убедить немецкий клуб принять согласованное предложение.

Corriere dello Sport

- Костич прибыл на медобследование

- Восстановление МакКенни, после проблем с правым плечом, идет быстрыми темпами. Не исключен вызов на матч #ЮвеСассуоло.

- Аллегри готов доверить центр поля молодым игрокам .Из-за травмы Погба и Маккенни тренер даст шанс Фаджоли и Ровелле.

Corriere della Sera

- "Барселона" из-за серьезного финансового положения никак не может зарегистрировать Франка Кессье в качестве нового игрока, и игрок уже послезавтра может вернуться на рынок свободных агентов. «Ювентус» изучает эту возможность и будет готов предложить контракт ивуарийскому полузащитнику.

Tuttosport:

- «Ювентус» рассматривает Антони Марсьяля как альтернативу Мемфису Депаю. Массимилиано Аллегри нравится французский нападающий, и эти переговоры кажутся самыми легкими, «Манчестер Юнайтед» открыт для аренды, решение, которое нравится «бьянконери».

TuttoJuve:

«Аталанта» настаивает на подписании контракта с Лукой Пеллегрини, «Ювентус» готов выслушать предложения, которые поступают по итальянскому защитнику, то же самое относится и к Мойзе Кину.

Rai Sport:

- Во время переговоров между «Манчестер Юнайтед» и «Ювентусом» по поводу Адриену Рабьо, туринцам был предложен Криштиану Роналду, но «бьянконери» отказались вернуть игрока.

Il Messaggero

- Матея Кежман работает над траснфером своего клиента Милинкович-Савича. Он уверен, что сможет предложить «Лацио» не менее 50 миллионов евро за Милинковича-Савича до окончания трансферного рынка, и уже сообщил об этом клубу. Пока неизвестно, будет ли это предложение представлено «Ювентусом» или другой командой.

Николо Скира

- Завтра ожидаются новые переговоры между агентом Адриана Рабьо и «Ман. Юнайтедом», чтобы попытаться найти соглашение о зарплате и комиссионных. «Юве» уже согласовал продажу полузащитника за €17,5 млн + бонусы

Фабрицо Романо

- У "Валенсии" нет соглашения с "Ювентусом" по Артуру Мело, сделка может сорваться.

​Карло Лаудиса (GDS)

- Вчерашний выход на сцену Паратичи и Конте поставили на паузу переговоры между лидерами «Ювентуса» и представителями Мемфиса Депая. Игрок с большим интересом смотрит на вариант поиграть в Италии, но мысли о возможности вернуться в Премьер отвлекли его. Однако по прошествии нескольких часов идея аукциона между «Ювентусом» и «Тоттенхэмом», похоже, ослабла. Несмотря на это, замедление диалога с окружением игрока было существенным. По экономическому вопросу остаются разногласия, и возможный выход на сцену других претендентов требует осторожности. Однако все говорит о том, что намеченные на сегодня новые контакты могут быстро завершить переговоры. «Барселона» дала зеленый свет по экономическим условиям и готова отпустить игрока практически бесплатно, во многом благодаря давлению Ла Лиги, которая намерена ввести потолок зарплат. Таким образом, условия очень выгодны для «Ювентуса». Конечно, необходимо откалибровать финансовые вопросы, используя также налоговые льготы. В конечном счете, «Юве» верит в этот выбор и готов найти решения, которое удовлетворит все стороны и сделает все, чтобы немедленно завершить сделку.

- Артур все дальше и дальше от "Валенсии". Вчера был плохой день на этом фронте, испанский клуб почти окончательно ослабил интерес.

Ди Марцио

- "Айнтрахт" и "Юве" обсуждают переход Луки Пеллегрини на правах аренды до июня 2023 года.

Альфредо Педулла

- Пеллегрини в "Айнтрахте": сухая аренда. Сегодня будут новые контакты относительно Рабьо и "Юнайтеда".

Николо Скира

- «Ювентус» работает над исходящими трансферами а именно Луки Пеллегрини и Мойзе Кина. Айнтрахт" готов взять защитника в аренду. "Юве" уже дал зеленый свет, ожидается соглашение игрока с немцами. Есть интерес к Мойзе Кину от клубов Лиги 1 и АПЛ.

- Дело сделано! Лука Пеллегрини перешел в "Айнтрахт" на правах аренды.

Джованни Альбанезе

- "Ювентус "на данный момент не планирует брать другого защитника вместо Пеллегрини.

Мирко Ди Натале (TJ)

- Некоторые детали, связанные с Пеллегрини:"Аталанта" настаивает, но не может выплатить всю зарплату."Монца" заинтересована, но им нужно сперва продать несколько игроков. "Айнтрахт" может полностью покрыть все расходы по аренде игрока.

Фабрицио Романо

- Рабьо заинтересован в переходе в АПЛ, но не хочет снижать свою зарплату (в "Юве" он зарабатывает 7 млн евро чистыми в год). Существует полное соглашение между "Манчестер Юнайтед" и "Ювентусом" на сумму 17 млн евро + бонусы. Переговоры между "Юнайтед" и матерью Рабьо продолжаются.

Комментарии
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий