Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Блог Блог Чемпионата.

Турнир EUROPASS от Europa Plus Samara

2 июня на спортивной плащадке "Дубки" прошел первый первый турнир от «Виктерра-спорт» и Europa Plus Samara - EUROPASS-2013. Лучшие любительские футбольные коллективы последних лет, сборные Высшей, Первой и Второй лиги Чемпионата Самары по футболу среди дворовых команд, 8 часов футбола в компании огромного сообщества игроков и болельщиков. Лучшие футбольные коллективы и игроки турнира получили мега-призы и подарки от партнёров турнира. Все матчи турнира были показаны в прямом эфире на Expertum.tv

 игра

Участники турнира по выбору Оргкомитета: 1) «63 Регион» - победитель дивизиона Хусаинова 2010, чемпион Самары 2012, победитель Лиги Чемпионов Самарской области 2012, обладатель Суперкубка Самары 2013.

 

 

2) «Росбанк-Чудо» - обладатель Кубка Самары 2010, 2011, чемпион Самары 2011, обладатель Кубка Поволжья 2012.

 

3) «Бастион» - победитель дивизиона Валькова 2010, обладатель Зимнего кубка 2012, обладатель Суперкубка Самары 2012.

 

4) «Партизан» - бронзовый призер Первой лиги 2011, 2012

 

5) «Империя» - победитель Второй лиги 2012

 

6) Сборная Высшей лиги – команда лучших игроков Высшей лиги 2012-2013 гг. Cостав команды: 1) Земсков Александр, ВР, "Гутестоф-Куйбышев" 2) Гнидин Александр, ЗАЩ, "Терра-Articool" 3) Фуфаев Дмитрий, НАП, "SS 20 Team" 4) Дёмин Андрей, ВР, "Red Clay" 5) Валиахметов Линар , ЗАЩ , "Каникулы Бонифация" 6) Григорьев Сергей,НАП, "In team", КАПИТАН 7) Лялик Владимир, НАП, "Орбита" 8) Хапин Александр, НАП, "Невский Банк" 9) Мокров Андрей, НАП, "Гутестоф-Куйбышев" 10) Крючков Николай , ЗАЩ , "МаСhё" 11) Широбоков Василий, ЗАЩ, "ТерраНова" 12) Андреев Никита, НАП, руководитель Высшей лиги 13) Макаров Иван, ЗАЩ, руководитель Сборной Высшей лиги

7) Сборная Первой лиги - команда лучших игроков Первой лиги 2012-2013 гг. Cостав команды: 1) Тайнов Виктор, ЗАЩ, "Русфан" 2) Сухарев Александр,НАП,"FC STURM" 3) Заусаев Артем, НАП, "Атлетико" 4) Чиняев Юрий, НАП, "Центр" 5) Каверзин Петр, НАП, "Energy Rockies" 6) Плеханов Максим, НАП, "Азарт" 7) Петинов Антон НАП , "Стелла" 8) Геронтиди Роман, НАП, "Семь" 9) Бескакотов Максим, ВР, "Семь", КАПИТАН 10) Щигорев Александр, ВР, "FC STURM" 11) Греки Дарио, ЗАЩ, "Атлетико" 12) Андрюхин Владимир, ЗАЩ, Оргкомитет 13) Атанов Максим, ЗАЩ, руководитель Первой лиги, руководитель Сборной Первой лиги 

 

8) Сборная Второй лиги - команда лучших игроков Второй лиги 2012-2013 гг.  Cостав команды: 1) Саитов Рамиль, НАП, "Эстудиантес" 2) Зебров Андрей, ЗАЩ, "Taranov team" 3) Шведенко Юрий, НАП, "СВМЗ", КАПИТАН 4) Нормуродов Абдулла, НАП, "Смерч" 5) Дмитрий Сухарев, НАП, "МаСhё-2" 6) Вайнер Григорий, ЗАЩ, "Districts United" 7) Лукашин Дмитрий, НАП,"Легион" 8) Bодославский Дмитрий, ЗАЩ, «A.B.F.» 9) Борисов Иван, НАП, "ROYAL ELEGANT" 10) Исхаков Айдар, НАП, "Элвес" 11) Безуглый Игорь, ВР, "Юнион" 12) Саяпин Николай, ВР, "СВМЗ" 13) Вожев Вячеслав, ЗАЩ, "A.B.F." Руководитель сборной - Вотяков Виктор, "A.B.F.", руководитель Второй лиги

Волею жребия сборные всех лиг попали в группе "А" вместе с "63 регионом", а в группе "Б" были классические матчи между клубными командами Чемпионата!

 

Результаты матчей: 1)10:00 Группа «А», Сборная Первой лиги 0:3 "63 Регион" 

 

2) 10:30 Группа «B», "Бастион" 1:0 "Партизан" 

 

3) 11:00 Группа «А», Сборная Высшей лиги 2:0 Сборная Второй лиги 

 

4) 11:30 Группа «В», "Росбанк-Чудо" 5:2 Империя" 

 

5) 12:00 Группа «А», "63 Регион" 2:2 Сборная Высшей лиги 

 

6) 12:30 Группа «В», "Партизан"0:2 "Росбанк-Чудо" 

 

7) 13:00 Группа «А», Сборная Второй лиги 1:0 Сборная Первой лиги 

 

8) 13:30 Группа «В», "Империя" 1:1"Бастион" 

 

9) 14:00 Группа «А», Сборная Первой лиги 1:3 Сборная Высшей лиги 

 

10)14:30 Группа «В», "Бастион" 2:3 "Росбанк-Чудо" 

 

11) 15:00 Группа «А», "63 Регион" 4:2 Сборная Второй лиги 

 

12)15:30 Группа «В», "Партизан" 3:3 "Империя" 

 

Стадия плей-офф:  ½ финала 

 

16:30 1А – 2В "63 Регион" 6:1 "Бастион"

 

17:00 1В – 2А "Росбанк-Чудо" 1:1 пен. * "Сборная Высшей лиги"

 

Матч за 3 место и финал:

 17:30 Матч за 3 место - "Бастион" 1:1 пен. * "Росбанк-Чудо"

 

18:00 Финал - "63 Регион" 1:0 "Сборная Высшей лиги"

Таким образом, команда "Росбанк-Чудо" заняла 3 место на турнире и получила сертификат на 5000руб. в ресторан "Максимилианс", Сборная Высшей лиги стала второй вместе с сертификатом на 7000руб. от ресторана "Максимилианс", а победителю турнира - команде "63 Регион" достался сертификат от ресторана "Максимилианс" на 10000руб. Помимо этого, призёры турнира получили памятные кубки, команда "Росбанк-Чудо" квалифицировалась на Всероссийский турнир "Вперёд, Самара", а Иван Салугин, вратарь команды "63 Регион" был признан Оргкомитетом Соревнований лучшим игроком "Europass" 2013 и стал обладателем абонемента в фитнес-клуб "World class".  Спасибо за игру всем участникам, болельщикам за поддержку, а Europa Plus Samara за турнир! Встретимся на европейских полях в следующем году:)

Чемпионы!

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Реклама 18+