2 мин.

Прогноз на матч Интер — Милан 15.04.2017

Прогноз на матч Интер — Милан 15.04.2017

Чемпионат Италии. 32 тур.

Интер — Милан

Дерби. Команды сыграют друг с другом 177 игру. Интер немного успешнее: они одержали 64 победы против 57 у Милана, и 55 игр кончились ничейным счётом. В последних 5-ти играх картина примерно похожа на общую: Две ничьи, дважды побеждал Милан, и однажды Интер.

С точки зрения ставок личные матчи нам совсем не помощник в этом случае. Команды могут и наколотить друг другу кучу мячей, могут сыграть по нулям, могут устроить разгром то в одну, то в другую сторону. Матчи то супер яркие и динамичные, то тоска тоской. Поэтому в этот раз мы обратим внимание на форму команд в чемпионате.

Интер

Интер начал апрель, мягко говоря, так себе. Два поражения: от КРОТОНЕ (2-1) (команда в зоне вылета, если что) и от Сампдории (1-2). Из позитивного Интер стабильно забивает хотя бы гол в игру. Собственно, пропускают они тоже немало (35 мячей в 31 игре).

За счёт чего Интер может зацепится за победу? Первое — мотивация. Интер и Милан разделяют всего два очка в таблице, и победа нерадзурри позволит им обойти своих визави. Второе — это Икарди, парень забил 20 мячей уже. Найдёт свою игру и Милану не поздоровится.

Милан

А вот Милан наоборот здорово провёл последние игры. Три мачта без поражений. Было бы больше, не споткнись они о Ювентус. Россонери мало пропускают во второй половине сезона. Очевидно очень хотят в еврокубки, настрой на игру у них тоже должен быть сумасшедшим.

Состав. Есть травмы: Абате, Бертолаччи, Бонаветура. А также Пашалич пропустит матч из-за, какая глупость, перебора карточек.

За счёт чего победит Милан. Команда просто в лучшей форме находится. Круто обороняется, судя по статистике, и если сможет закрыть Икарди, то значительно усложнить Интеру жизнь.

Прогноз

Командам нечего терять. Сезон выходит на финишную прямую, а ни Интер, ни Милан места в еврозоне себе не обеспечили. На мой взгляд отсиживать в обороне и аккуратничать тогда, когда надо драться за очки, нет вообще никакого смысла. Я жду быстрой игры, как говорится «на встречных курсах». Предвкушаю 1-2, победа Милана. Исходя из этого, варианты ставок следующие:

  • Обе забьют «ДА» за 1,45;

  • Ф2 (0) за 2,46;

  • И есть интересный момент для извращенцев: второй тайм больше первого за 1,99. (Если взгляните на их прошлые матчи, процентов 70-75 решалось именно во втором тайме)