2 мин.

Пикантные опасности Африки - специально для FurForit

Ралли - рейды Париж-Дакар - это не только захватывающее спортивное соревнование, но и незабываемое путешествие, во время которого удается познакомиться с культурами разных стран и древних цивилизаций, попробовать различные национальные кухни, пообщаться с местными жителями. Особенно приятно нам было встречать в далеких странах своих земляков, по долгу службы проживающих и работающих за рубежом. Про одного такого советского специалиста из Камеруна, моя следующая история. Правда или нет - не знаю, но, когда мне ее рассказали, смеялся я долго, поэтому и рассказываю читателям моего блога.

Наш земляк проживал и работал в Камеруне. Вместе с ним в длительной командировке в Африке пребывала и его жена. И вот, проторчав в под палящим солнцем довольно приличное время, жена решила ненадолго покинуть своего ненаглядного и съездить домой. Специалист скучал долго и искренне, но, в конце концов, не удержался и решил пригласить в гости для проведения активного досуга девушку далеко не тяжелого поведения, благо в бедных африканских странах такие находятся легко и стоят очень недорого. И дабы не вызывать у своей жены сомнения в собственной честности и предостеречься от всем известных болезней, предусмотрительный специалист решил эту девушку как следует отмыть. Видимо с шампунем и мылом было в то время и в той стране напряженно, поэтому в ванну была высыпана хлорка, послужившая одновременно как шампунем, так и средством дезинфекции. На удивление, хлорная ванна так понравилась африканской диве, что вылезать она оттуда напрочь отказывалась, провалявшись в хлорке целый час. И каково же было ее удивление, а еще большее удивление было у нашего честного и мнительного советского специалиста, когда она вышла из ванной, и все что было ниже головы, вдруг стало белым. В ужасе заорав на весь Камерун, она пулей вылетела из квартиры насмерть перепуганного специалиста, чтобы обратиться за помощью к стражам правопорядка.

А что же наш специалист? - Советскому посольству в Камеруне не оставалось ничего другого, как в срочном порядке в течение суток депортировать горе-любовника из страны. А отсюда урок - если вы проводите свой досуг в африканских странах с местными жительницами - пользуйтесь нормальными средствами индивидуальной защиты.