3 мин.

Фотоальбом женской эстафеты!

 

 

Чтобы увидеть такую красивую победу в эстафете ждать болельщикам пришлось долго! Но победа в родных стенах и тем более на ЧМ имеет более сладкий привкус.  Это не просто очередная золотая медаль, такую победу мы запомним на долго!          

     

    ТИНА БАХМАН

  «На последнем круге у меня словно выросли крылья. Я не смогла догнать словацкую спортсменку, но не думаю, что это сыграло важную роль»      

   

  МАГДАЛЕНА НОЙНЕР  

  «Мы выиграли золото как команда, а мое личное выступление не сыграло такой уж большой роли. Лыжный ход был в порядке, но стрельба из положения стоя вышла не столь хорошей, как в других случаях. Тем не менее, думаю, что могу выиграть еще одну медаль завтра в масс-старте»  

       

МИРИАМ ГЕССНЕР    

«Это была самая важная гонка в моей карьере. Каждый биатлонист очень хочет попасть в эстафету. Я сильно нервничала прошлой ночью, но сегодня, когда отправилась на стадион, мне стало немного лучше. Я рада, что все получилось»      

     

АНДРЕА ХЕНКЕЛЬ  

"Здорово, что на последнем круге я смогла наслаждаться гонкой и не тратить силы на борьбу. Думала, усложню себе ситуацию, если буду делать на стрельбище не то, что умею. Я просто счастлива"