3 мин.

Приключения Расинга и Бока Хуниорс в Кубке Либертадорес: ловим кэф 3.13!

Добрый день всем любителям, злопыхателям и тихим созерцателям южноамериканского футбола! В эфире ставочный журнал Libertad o muerte, как всегда предлагающий свой собственный взгляд на ключевые события Кубка Либертадорес 2016. Тамошний аналог Лиги Чемпионов сегодня богат игровым днем, в котором хотелось бы выделить третью группу. Chicas из тачки, peso из пачки, papito садится за линию!

Бока Хуниорс (Аргентина) - Боливар (Боливия), 4 тур, группа 3, стадион "Бомбонера", Буэнос-Айрес. Начало - в 1:30 по московскому времени

Бока нынешнюю либертарианскую кампанию начала тремя ничьими (1:1 с Боливаром в гостях, 0:0 с Расингом и Депортиво Кали), перед четвертым туром подходит ко риплею с боливийцами отстающей стороной. Если мальцы Гильермо Скелотто продолжат валять дурака, то Боливар застолбит за собой место в плей-офф. Так что иного выхода, кроме как обыгрывать младшего по весовой категории не остается.

Последний раз соперники встречались на "Бомбонере" в 2007 году и тогда триумфальная команда Мигеля Анхеля Руссо победила с символичным счетом 7:0 (дубль тогда оформил Родриго Паласио, по голу забили Мартин Палермо, Хесус Датоло и Бруно Мариони + автогол)

Боливар вообще любитель получать в гостях по самые помидоры, вспомним, например, 2012 год и выезд к Сантосу со счетом 0:8. Или вчерашний визит Стронгеста к Ривер Плейту - 0:6.

Традиционно - как и все команды с адового высокогорья - более силен Боливар дома. В прошлом туре команда Эдуардо Вильегаса уступили Расингу со счетом 1:4, и нет особых сомнений в том, что и визит в Аргентину принесет что-либо кроме разницы в два-три мяча.

alt

Бока Хуниорс, вероятно, выйдет в таком составе:

Агустин Орион; Джино Перуцци, Даниэль Диас, Хуан Инсаурральде, Франк Фабра; Фернандо Гаго, Адриан Кубас, Николас Лодейро; Кристиан Павон, Карлос Тевес,Федерико Каррицо.

Ставка: Бока Хуниорс забьет в обоих таймах

Расинг (Аргентина) - Депортиво Кали (Колумбия), 4 тур, группа 3, стадион "Хуан Доминго Перон", Авальянеда

Расинг, как и Бока, с трудом проходит свой путь по группе. В первом туре в Колумбии была ничья 2:2, после небесно-голубые разыграл нули с Бокой, а в третий игровой день уверенно разобрались с Боливаром - 4:1. Учитывая то, что Бока свой матч должна брать, потеря очков недопустима и для Расинга, тем более что Депортиво Кали, самая нелюбимая команда в жизни Пабло Эскобара, занимает последнее место в группе.

Расинг выйдет на матч в таком составе:

Себастьян Саха; Иван Пильюд, Николас Санчес, Грими, Херман Воборил; Оскар Ромеро, Эсекьель Видела и Лусиано Ауэд; Диего Милито, Лисандро Лопес, Густаво Боу

Несмотря на богатую историю, клубы только в 2016 году сыграли первый очный матч. Вероятный успех Расинга я связываю с отменной атакой команды, которая представляется одной из наиболее интересных за последние годы в аргентинской лиге. Треугольник Лопес-Милито-Боу при поддержке талантливого Оскара Ромеро (обратите внимание на этого футболиста) способен забить Депортиво целую пачку, но я остановлюсь на индивидуальном тотале Расинга больше 2.

alt

Ставка: тотал Расинга больше 2

В итоге у нас получается слудующий двойничок:

Гол Бока Хуниорс в обоих таймах - да (1.77) + ИТБ 2 Расинг Авальянеда (1.77) = 3.13 (1XBet)

И да прибудет с нами сила!

Мой Твиттер