4 мин.

Каких болельщиков хотелось бы увидеть на матче «Зенит» - «Спартак»

Дерби Зенит - Спартак М в последние годы чуть ли не главное в стране. Перцу в любой момент готовы добавить самые главные нарушители спокойствия - болельщики и той и другой команды не отличаются законопослушностью. И все же, хочется напомнить: футбол - это игра, это шоу, пусть и шоу, которое вызывает огромное колличество эмоций. Так давай те уже направим эти эмоции в позитивное русло. И вот как это можно сделать.

На трибуне можно танцевать!!! Берите пример с хоккейных фанов! Болельщик Коламбус Блю Джекетс - задал жару. Очень веселые танцы, от очень большого человека!

 Этот парень - настоящая визитная карточка своего клуба!

 Танцевальной дуэлью можно даже заменить "традиционные" столкновения фанатов и правоохранительных органов!

 А можно и с девушками из группы поддержки познакомиться!

Футбол без мата! Вместе с женами и детьми! Самый лучший заводящий ПСВ!

Всегда поддерживай команду и когда совсем один...

... и когда вроде не один, но все вокруг молчат, не стесняйся ))

Если команда плохо играет или судья не совсем хорошо. В общем когда эмоции бьют через край, не надо ломать сиденья, кидать все что под руку попадется на поле и кричать нехорошие слова. Учись у женщин как успокаивать нервы )))

Ну или остужайте горячие головы!

Жаль сейчас у нас на трибуны не пускают вот таких фанатов. Товарищи Мутко и Толстых, верните музыкантов на трибуну! Это культура, интеллигенция и часть настоящего праздника!

Впрочем, и Зениту и Спартаку есть чем гордиться, это две самые поющие торсиды в стране. Так что давайте лучше: не у кого фаер шоу ярче, а у кого песня громче!

 

Такой перфоманс нравится всем, и болельщикам и футболистам! Увидивите нас еще! Удачи и хорошего, по спортивному злого, матча!

Бонус: ведь можем когда хотим!