Блог Наталии Дмитрук о «Формуле-1»
  • О блоге и авторах
Дата основания
18 июля 2009
Тип блога
Закрытый
Посты
395
Вид спорта
Авто
Теги
Формула-1
Основатель блога
Наталия Дмитрук

О блоге


Вы можете подписаться на обновления этого блога с помощью френдленты Livejournal – и Liveinternet либо RSS – (подробнее об RSS – здесь).

«Всем привет! В этом блоге я собираюсь рассказывать о самом интересном в жизни «Формулы-1» – о том, что вы успели заметить во время этапов, и том, что осталось за кадром»

Наталия ДМИТРУК. Провалив в 16 лет вступительную олимпиаду по математике в БГУ, с горя уставилась в телевизор, не догадываясь, что повстречала самую продолжительную страсть жизни – «Формулу-1». С тех пор страдает каждый раз, когда не может по каким-либо причинам посмотреть Гран-при в прямой трансляции, и каждое утро начинает с прочтения формулических новостей. К слову, в университет позже поступила и даже выбрала профессией научно-исследовательскую работу. Но формулы математические ничуть не мешали, а скорее помогали добиваться целей, связанных с «Формулой» первой. Ежегодно, проверяя график научных конференций, сверяет его с календарем автогонок, и редко упускает шанс отклониться от рабочей поездки в сторону какой-нибудь европейской трассы. В конфликт наука и хобби вошли лишь однажды, когда после шести лет освещения чемпионата в белорусской газете «Прессбол» слишком увлеклась идеей написать докторскую диссертацию. Похоже, погорячилась.