android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderusersview

baltika
    Блог Игра с мячом

8 тур Премьер лиги в картинках!!!

«Амкар» — «Спартак»

Пермский «Амкар» по-прежнему остается заколдованным соперником для московского «Спартака». В матче 8-го тура пермяки проиграли красно-белым дома со счетом 0:2, пропустив голы от Ари и Веллитона.

«Сатурн» — «Зенит»

Гол Николаса Ломбертса за минуту до окончания матча в Раменском принес «Зениту» победу над «Сатурном» - 1:0

«Алания» — «Рубин»

Чемпион России казанский «Рубин» лишь на последней минуте ушел от поражения в матче 8-го тура против владикавказской «Алании». На гол Ивана Стоянова ответил Алан Касаев.

«Терек» — «Локомотив»

Московский «Локомотив» едва избежал поражения в гостевом матче с грозненским «Тереком». Нулевую ничью железнодорожникам принесли две штанги и отличная работа рефери Владислава Безбородова, отменившего гол Шамиля Асильдарова – судья разглядел, что сначала форвард подыграл себе рукой.