2 мин.

Край лета

С добрым солнечным утром, други! Вот и подходит к своему краю нынешнее лето. Что оно нам принесло, каждому - по заслугам. Я, например, начал вести блог о ставках, скажем мягко пока не очень популярный. Усэйн Болт выиграл 200 метров, Джокович взошел на вершину Уимблдона, а маленькая девочка Настя получила свой новый портфель для третьего года учебы.

Забегая вперед скажу, что сегодня и до конца месяца больше ставок не будет. А вот с первыми числами сентября мы снова вместе направимся вперед, чтобы бросить кольцо в пропасть Мордора разорить существующие букмекерские конторы (наша первейшая задача) ну и немного повеселиться.

Август принес блогу оптимистичные +252 у.е. По событиям получилось +12=0-16. Я напоминаю, что экспресс мы считаем, как одно событие, то есть при негативной разнице побед и поражений мы смогли пополнить свой игровой счет. Что сказать, я доволен. В первую очередь потому, что не обладая инсайдерской информацией (к которой я отношусь с немалой долей иронии), не переворачивая горы статистических таблиц за 10 лет до начала матча, а полагаясь лишь на первичный анализ и собственную интуицию, удалось отвоевать у конторы несколько евродолларов, омытых слезами несчастных попанов. И это только начало. Все попаны должны быть отомщены!

Теперь серьезно. С осени блог будет называться по-другому, кажется я нашел для него подходящее буквосочетание. Также я планирую начать вести блог, посвященный не ставкам. Как только придет нужная формула в голову, я его обязательно начну. Я думаю, что кроме спорта, там должно быть и немного юмора.

Ну а для любителей ставок выходные обещают быть жаркими.

Ньюкасл – Арсенал. Я бы обратил внимание, что «венгеровцы» пока находятся в каком-то полусонном состоянии, тогда как «сороки» дома никому без борьбы не уступали.

Борнмут-Лестер. Два новичка, будет весело и, я думаю, результативно.

Челси – Кристал Пэлэс. А вот «пенсионерам» пора бы уже начать побеждать уверенно в родных стенах.

Суонси – Манчестер. Пора бы «манкам» начать играть результативно не только в Европе. С таким-то Депаем!..

Тоттенхэм-Эвертон. Два претендента на Ярмоленка будут выяснять, кто из них более претендентнее. Андрюха, ты не должен пропустить этот матч!

Бавария-Байер. Ожидаю от Байера борьбы и, возможно, потерянных очков от Баварии.

Боруссия – Герта. Похоже умница Клопп действительно знал когда уйти. Старая добрая сумасшедшая в атаке Боруссия…

Испания. Просто должна взорваться голами после ватокатного прошлого тура.

Заря – Динамо Киев. Ожидаю с нетерпением. Заря играет в очень симпатичный и уверенный футбол. Прогнозирую немалые проблемы у киевлян.

И много всего другого…

Всем хороших выходных!