1 мин.

Теннисное утро

Всем привет, абсолютно всем!

Может кто-то подумал, что после не очень удачного начала мы решили остановиться и подождать старта ЧМ. Или вообще снова уйти в ставочный отпуск). Но нет. Даже в мыслях такого не было. Просто был вариант на пару дней свалить отдохнуть от рабочих будней. Так что мы снова продолжаем наши ставочки до победного конца.

Я думаю, мы начнем с тенниса. Как раз закончился противный РГ, где практически под нашу формулу так ничего хорошего и не попало. Некоторые матчи отслеживали "на бумаге" и остались не очень довольны. Так что правильно, что не ставили. Но зато теперь новые турниры и есть кое-что инересное. 

ТЕННИС

13-00 Хертогенбос. Григспор/Сислинг - Мартин/Раджа П2 кф. 1.74 1хБет === Отменен

14-30 Хертогенбос. Арнеодо/Мюллер - Монро/Смит П2 кф. 1.60 Пиннакл

Пока что взяли эти два варианта. На завтра тоже есть интересные варианты, пока будем отслеживать. В качестве довеска для увеличения кф любители двойников могут взять победу Кравиц/Мис за 1.38. Играют в Алматы.

Из футбола пока ничего интересного нет. А вообще я была в легком шоке, когда увидела, что параллельно с ЧМ во многих странах играются кубки и разные лиги. Американцы вообще МЛС играют. Хотя для ставочников это даже хорошо, я вот не люблю на сборные ставить. Ну а пока ограничимся теннисом на сегодня и напомню, как у нас обстоят дела со статистикой. Пока все нормально, кроме баскетбола.

Июнь

Баскетбол +0-5=0 -150$ Все остальное +6-4=1 +22,50$

Как видим, баскетбол пока не пошел. В сумме минус, так что будем отыгрываться.

Клайминг +2-4 -0.59%. Это экспериментТут отдельный банк и считаем в процентах. Схема новая, пока тестируем.