5 мин.

Конфликт дня. Стычка Хабиба Нурмагомедова и Маирбека Хасиева. Онлайн

Блог «Депеша» рассказывает о «теплой» переписке лучшего бойца России и президента лиги АСВ. Казалось бы, причем тут Петтис с Диазом?!

VS

Вы наверняка наслышаны о заявлениях Хабиба Нурмагомедовы в стиле "Петтис, ты слабак. Дана Уайт, дай мне титульный бой, я заслужил!". Новая порция страстей разгорелась с неожиданной, казалось бы, стороны. После очередного подобного сообщения Нурмагомедова началась интернет-битва. Его аппонентом выступил президент организации АСВ и глава бойцовского клуба "Беркут" Маирбек Хасиев. Ниже приводится словесная перепалка. Орфография и пунктуация авторов сохранены.

Хабиб: Раньше я вызывал на бой Нэйта Диаса, я говорил, что он испугался, потому что не хотел драться, для него бой со мной очень плох. Сейчас я вызываю на бой Энтони Петтиса, он тоже испугался меня. У него и у Нэйта нет хороших навыков защиты от тейкдаунов. Они знают, что я их размажу».

Маирбек: Похоже что все тебя бояться и еще ты очень скромный парень!))) Муса Хаманаев ждет тебя любое время в любом месте. И в отличии от тебя не считает что все его бояться!

Хабиб: как говорится Сабака лает а караван идет:)

Фанат под ником Sheihov555: причем тут вообще Мусса? Если так хочешь организуй нелегальный бой посмотрим хабиб задний кинет или нет. И вообще зачем за американцев как за родных заступаешьсЯ

Маирбек Хабибу: Это сказано давно и не тобой, но про таких как ты! Если это твой комментарий, то у тебя проблема! Звездочка зажигается один раз, но тухнет навсегда! И еще, караван отправил я, а кто мычит или лает сами разберетесь!

Маирбек ответил фанату Sheihov555: ХОТЬ ЗАВТРА!

Фанат под ником aibatir: соперники, которых вы ребятам находили для боёв. А на счет слов Хабиба, да ему у кого то надо спрашивать? Как и что говорить??? Нейт вышел с ним??? За петтиса осталось проверить и вот вам расклад. А на счёт приезда это уже смешно.

Маирбек aibatirу: он получил по заслугам, как говориться язык мой враг! Эта тема уже обсуждалась и я не хочу обсуждать её! Как делается стат все знают и он не чем говорит! Когда посылают на три буквы какой бы не был стат, тот, кто это делает сам остается обычно без этих трех букв! Речь идет о скромности кавказца, если это не понятно то не вижу смысла обсуждать! Чем выше взлетаешь тем скромнее ты должен быть!!! Когда делаются глупости нельзя потакать, наоборот надо указывать на это, что бы они не повторялись!

Хабиб: не знаю Вы вроде за здоровую молодежь а Петтис и Диаз пропагандируют как они курят анашу или же как они тусят в клубах, и этих двух я не уважаю и Иншааллагь собираюсь как я и сказал размазать по октагону, и не пойму с чем вызвана ваша дерзость по отношению ко мне, я очень уважаю и ценю бойцов беркута и там у меня не мало друзей, вы взрослый человек если вас что то задело или я задел вашу семью я чего то недопонимаю?

Позже Маирбек напишетЕсли боец провел 20 боев и во всех одержал победы, то он не с теми бойцами дерется!

Скрины

Кто же прав по вашему мнению?

Срочное редактирование! Маирбек, Вас взломали?

Редактирование 2!

Блог "Депеша" следит за развитием событий. Вскоре вас ожидает интервью с Маирбеком Хасиевым. Подписывайтесь и не упустите!

Смотрите также:

«В таком состоянии я мог бы проиграть и стулу». Судьба Марка Ханта

Сергей Никитин: «Был случай с письмом для Путина. Я не получил ответа. Думаю оно просто потерялось»

Самый стильный боец