3 мин.

Похмельные новости

В преддверии Евро-2012 украинские таксисты изучили иностранные языки. Фразу «Сдачи нет!» они могут произнести на всех 15 языках стран-участниц Европейского первенства.

Новые бутики Louis Vuitton и D&G открылись непосредственно на территории базы махачкалинского «Анжи».

Новая идея Сергея Фурсенко привела его к увольнению: если есть цветик-семицветик, то должен быть и Иван-Дурак. К поискам Ивана Саенко немедленно приступили МЧС, экстрасенсы и Юрий Дудь.

ТТД матча «Томь» - «Амкар» Александр Бубнов может посчитать с закрытыми глазами.

Дмитрий Сычев постоянно попадает в оффсайд, чтобы его чаще показывали по телевизору.

Hi-tech в сборной Нидерландов. Арьену Роббену вшили под кожу устройство, не позволяющее ему подходить к воротам ближе, чем на 12 метров.

Элвер Рахимич, посмотрев выступление «Бурановских бабушек», отыскал пропавшую сорок лет назад дочь.

Президент «Монпелье» выкрасил волосы в цвет клуба в честь победы, Марек Гамшик сбрил ирокез в честь победы в кубке, и только Эктор Бракамонте жалеет о своём обещании не стричься до титула.

Каждый Газзаев должен в своей жизни вырастить усы, вывести сына в премьер-лигу и построить из нескольких деревьев защиту в сборную на долгие годы.

Марио Балотелли назвал главных неудачников прошедшего Евро: это сборные Аргентины и Бразилии.

Артем Дзюба и Магомед Оздоев вместо Евро заселились в VIP-домик.

Худший ретвит года. Василий Уткин случайно нажал кнопку «Рассказать друзьям» к статусу Дмитрия Губерниева полугодичной давности.

После Лиги Чемпионов 2011/12 словосочетание «ворота Святого Петра» обрело новый смысл.

Дик Адвокат настолько хотел застраховать сборную от непредвиденных событий, что 24-ым футболистом в Польшу полетел Кирилл Комбаров. В случае травм Анюкова и Набабкина именно он с надписью на футболке «Комбаров Д.» вышел бы на правый фланг обороны.

Славен Билич, увидев тренировку с участием Дмитрия Сычева, выкинул телефон, сменил имя и устроился грузчиком в Харькове.

Национальный кинематограф - главный катализатор борьбы с договорными матчами в футболе. В то время, как в Италии устраивают сериал «Спрут», в России всё давным-давно «Глухарь».

Блог пересмешник советует всем журнал ASM, самые свежие похмельные новости только там! Полистать журнал online:

Подписывайтесь на блог.