2 мин.

МЕЧТА!

Знакомьтесь, мой дед Афанасьев Юрий Михайлович.

Этот человек - Герой. Он проделал расстояние 2762 км. или 56 часов на поезде. С Ханты -Мансийска до Волгограда и это для того, чтобы стать частью этого потрясающего праздника - Чемпионат мира. Ему было очень тяжело , температура +40 и испепеляющее солнце не давало дойти до стадиона и нам приходилось останавливаться , потому что Деду становилось все хуже. Я понимал , что этот праздник мог закончится не успев начаться, Дедвремя от времени говорил «зачем я это делаю?» уже находясь в состоянии головокружения и полёта. Вы не представляете , как в этот момент мне было страшно, я пытался его остановить, но русского лётчика остановить не получалось! И вот после 2 часов изнурённого пути до стадиона с остановками на отдых, мы были внутри этого отдельного мира. Дед добравшись до своего места выдохнул , посмотрел на стадион и сказал великую фразу: «Да , это было не зря, не ожидал я такого тут увидеть», красота стадиона и атмосфера была на высшем уровне, что нельзя сказать про игру Польша - Япония, но Деда это не волновало , он пришёл сюда не за именами , ему нужны были эти эмоции, эта атмосфера , этот азарт. Он стал частью Истории. 

Покупая билеты , я хотел исполнить мечту деда, но в итоге сам того не подозревая исполнил свою мечту, ведь видеть насколько силён духом мой Дед - дорого стоит . 

Совсем забыл сказать, моему Деду 81 год

Будьте частью праздника, болейте и не важно сколько Вам лет , прежде всего Вы создатель этой атмосферы!!! Мы болеем за Вас!!

🇷🇺