1 мин.

Кацалапов мог вернуться в «Ротор». О том, почему не случилось

Первое. Я публикую эту переписку с Сашей Кацалаповым не потому, что хочу его подставить. Саша – парень искренний, в том числе и в том, что действительно хотел вернуться в «Ротор». Я верю в то, что у менеджмента клуба отношение к нему не изменится после публикации этого материала.

Лично сам считаю, что социальные сети – зло.

Тем не менее, именно их посредством с Сашей Кацалаповым связался.

Вот разговор (чуть интерпретирую):

- Саша, вы неоднократно говорили, что готовы вернуться в Ротор, если будет предложение от клуба. Проявляло ли руководство клуба (Шох, Нечай) какую-то инициативу? К вам обращались?

- Конкретно от них нет, у меня был разговор с Бурлаченко В.И., который хотел и звал меня в команду, но это было, когда «Ротор» выходил в первый дивизион, на тот момент у меня еще действовал контракт с «Уралом» и я не мог перейти в «Ротор», потом команда укомплектовалась и после окончания контракта предложений не было. Я не мог сидеть ждать, пока мне позвонят, и благоустраивался в другой команде, и лишь ближе к концу дозаявок у меня был разговор с Веретенниковым О.А.,но уже конкретно мы ни о чем поговорить не смогли, так как я подписал контракт с другим клубом.

Ребята, вы все о селекции?

Как так – тренеры игрока хочут, он сам вроде как не против.. А результат – Кацалапов, мечтавший вернуться в «Ротор», игрок, которому, оказывается, и Бурлаченко, и Веретенников были бы рады – весну начинает в Тюмени?

Рохус Рохусович, исправьте собственный промах.