1 мин.

Жеребьевка Евро-2012. Сборная Германии

7 февраля состоялась жеребьевка группового раунда чемпионата Европы-2012, который пройдет на территории Украины и Польши. Мы поговорим о жребии который достался "бундестим".

Группа A: Германия, Турция, Австрия, Бельгия, Казахстан, Азербайджан.

Повезло. Причем повезло так повезло, единственным серьезным соперником является Турция. Все остальные соперники не должны доставить особых проблем, и подопечные Йоахима Лева должны выходить.

Турция

Команды встречались на Евро-2008, тогда Турки были обыграны на стадии полуфинала со счетом 3-2, и сборная Германии вышла в финал. Теперь им предстоят игры в группе А, и будут бороться за выход в финальную часть чемпионата.

Австрия

Сборные команды этих стран также встречались на полях Австрии и Швейцарии, тогда в финальной части на стадии групп, Германия победила 1-0, гол был записан на счет Баллака.

Азербайджан

Команды встречались на недавно законченной квалификации на Чемпионат мира в ЮАР, тогда Йоахим Лев обыграл своего визави и соотечественника Берти Фокса два раза, и положил очки в копилку для выхода на чемпионат.

Бельгия

Подопечные Дика Адвоката теоретически тоже является соперником на выход из группы, ведь команда подобралась довольно таки хорошая. Но время покажет, так что ждем.

Казахстан

Очередная команда в группе, тренеруемая Немцем. Бернд Шторк постарается показать хорошую игру, т.к его команде явно не светит выход в финальную часть турнира.