1 мин.

Динамо Рига против Йокерита. 26.11.2016

                    Динамо Рига   vs   Йокерит

Рижане, после небольшого всплеска, вновь стали проигрывать. Динамо проиграло последовательно Медвешчаку и минскими одноклубникам. Матчем с "зубрами" прибалты начали 7-ми матчевую домашнюю серию, которая продлится как раз до паузы на Кубок первого канала. Хоть рижане и являются на данный момент одной из худших команд лиги, но в домашних матчах очки набирают исправно. Так что сбрасывать их со счетов в данном поединке не стоит.

рй

Йокерит выдал отличный матч против лидера лиги, СКА. Но все же победить подопечным Юкки Ялонена не удалось, в буллитной серии были точнее питерцы. Но тот хоккей, который демонстрируют "шуты" в последний месяц, позволяет им смотреть в будующее с оптимизмом. Пока финны за пределами кубковой восьмерки, но плотность очень высока, и в случае набора очков в сегодняшнем матче они подеснят московское Динамо и, возможно, Витязь.

оч

Обе команды демонстрируют неплохую результативность в последних матчах. А если брать очные поединки, то они практически всегда наполнены большим количеством результативных действий. Можно ожидать, что и сегодня поединок получится достаточно зрезищным и результативным.

Прогноз: тотал больше (4,5) за 2,05.