1 мин.

1 Тур РПЛ. Терек-Амкар

Добрый день!

Попробуем продолжить наше прибыльное шествие по матчам 1-го тура РПЛ, хотя в этот раз это будет сделать довольно трудно. На первые семь матчей на исходы и тоталы нами в общей сумме было поставлено 1650 рублей, и чистая прибыль на данный момент составляет 902 рубля или около 55% плюса от ставок.

Терек-Амкар. Очень, очень тяжёлый матч для прогноза в первом туре. Плюсы Терека - не изменившийся с прошлого года состав, а значит сыгранность, поставленная Рахимовым оборона, хорошая накачка Кадыровым. Минусы Амкара - ослабившийся состав и старение лидеров. Сюда же ещё очень нестабильная и зачастую слабая игра команд Муслина на чужих полях. Вы правы, мы намекаем на победу Терека, несмотря на то, что БК сильно перекашивают коэффициенты в его сторону. А вот ставка Терек -0.5-1 - 1,96 на пинакле видится нам вполне привлекательной. Что касается голов, то предсказать тут что-либо сложно - матч с одинаковым успехом может стать и низовым, и очень результативным. 

Однако не удивимся, если внезапно Амкар продемонстрирует очень хорошую игру и зацепит в Грозном очки. Этот матч вполне может стать нашим первым и единственным серьёзным проколом в 1-м туре чемпионата России. Однако будем надеяться, этого не произойдёт:).

 

Всем удачи, подписывайтесь на наш блог и выигрывайте!

 

ИТОГ.

Терек-Амкар 4:0. Пермяки давили грозненцев бешеным прессингом, однако забитого гола им это не принесло. Естественно, после 60-й минуты силы у игроков Амкара закончились, и понеслось...