2 мин.

Футбол - Чемпионат Франции. Лига 1

 Начальный банк: 1000 грн.

Текущий банк: 1133 грн.

Всего сделано ставок: 11 ставок.

Сыграли: 7 ставки.

Не сыграло 4 ставки.

Сегодня на Стадионе: "Марсель Пико" (Нанси) встретяться дава клуба Нанси и Марсель.  

Поговорим не много о командах!

"Марсель" сейчас испытывает определённый подъём. Команда героически пробилась в плей-офф Лиги чемпионов, отыгравшись с 0:2 в Дортмунде в решающем поединке, но затем на фоне усталости немного смазала картину неярким матчем в чемпионате против "Бордо" (0:0).

Впрочем, в минувшую субботу питомцы Дидье Дешама сумели одержать волевую победу над "Лорьяном" (2:1), также уступая по ходу матча в счёте, но играя в большинстве. Вот такие пироги иногда лепят себя "провансальцы", словно нерадивые повара или мужчины, решившие удивить кого-то кулинарными "успехами", исправляющие всё только в самый последний момент. Так, во встрече с "мерлузовыми" Бенуа Шейру принёс победу "Марселю" только на пятой добавленной минуте! Что ж, пока в Лиге чемпионов передышка перед самым горячим, то "Олимпику" самое время нагонять утерянные в начале сезона позиции в чемпионате. Правда, серьёзно этому помешать после Нового Года может отбытие лидеров атаки на Кубок Африканских Наций.

"Нанси" нынче выглядит катастрофично плохо. Клуб летом сменил тренера. Уругваец Пабло Корреа решил, что больше ничего не может дать команде, поэтому доработал сезон и ушёл, как говорится, по собственному желанию. Теперь на тренерском мостике у "Нанси" экс-наставник "Осера" Жан Фернандес. Особых успехов на новом поприще специалист не добивается. А так как позади уже почти весь первый круг, то можно сделать определённые неутешительные выводы. Если в "Осере" не было серьёзного и стабильного нападения, и "бургундцы" добивались успехов во многом за счёт каменной обороны, то в "Нанси" нет ничего – безвкусная каша без каких-либо ингредиентов. Наверное, примерно к такому выводу приходили зрители, посмотревшие хоть один матч команды целиком. Обороны – нет, нападения – нет, смотреть нечего. Коллектив Фернандеса рискует нынче запомниться лишь тем, что сумел увезти победу с парижского "Парк де Пренс" (1:0). Победа в предыдущем туре над кризисным "Каном" (2:1) подняла команду из зоны вылета, но недалеко – на пятнадцатое место.

Ставка на Матч: Победа Марселя за 1.85 (по линии БК "Фаворит")100 грн.