3 мин.

Размышления перед дедлайном

 Скоро дедлайн для каких-либо обменов. И если наше руководство думает внести какие-либо изменения в наш состав, то сейчас самое время. Но... Надо продумать варианты. Сейчас рассмотрим предложение нашего американского коллеги, а потом выскажим свои.

Итак, наиболее вероятным кандидатом на обмен является - Ламар Одом. Да-да. Это тот человек, ради которого мы лишились(вполне вероятно) Деламберта. Рассмотрим варианты его обмена. Безусловно предполагаемый кандидат на место Одома должен иметь истекающий контракт и выполнять примерно такие же функции на паркете.

Джон Холлинджер высказывал мнение, что Одома стоит обменять на Бориса Дьо. Оценивать данное высказывание предложу вам, отсебя лишь замечу, что это отличный вариант и напомню его статистику:

Надеюсь в комментариях увидеть ваши мнения. Вот мнение о игроке американцев:

А пока мы предложим других кандидатов.

1-й вариант будет - Майкл Бизли. Да, он не слишком реалистичный. Но это Миннисота и Кан :). Хотя сейчас о нем меняется мнение. Но тут ещё важно учитывать тот факт, что с потерей Рубио им нужен человек, который мог бы помогать команде разыгрывать мяч, а Ламар из таких парней. Так что все может быть. А пока статистика:

Добавлю ещё мнение аналитиков о нем:

 Теперь же следующий вариант. Он правда уже не подпадает под второе правило для кандидата, но подпадает под первое, а оно главное. Карл Лэндри. Отличный бекап андерсайз ПФ. Вот его статистика:

Еслиже говорить о характеристике, то вот и она:

А теперь скажите какой из вариантов вам понравился больше и почему? Можете предлогать и свои варианты. Наиболее интересные будут добавлены в заметку.