2 мин.

Правдивая история о том, как я научился зарабатывать 2 евро в день, не вставая с дивана

Хей-хоп, ребятки! Для начала подведем итоги первого лигочемпионского дня. Ровно в 21-00 по московскому времени я зашел на сайт уефа посмотреть составы и мне резко поплохело. Сразу 3 игрока из моей команды не попали в стартовые составы, в том числе супердорогой Мюллер. К счастью, регламент разрешает делать замены вплоть до начала матчей, поэтому место Мюллера занял дешевый баварец Кингсли Коман, который освободил сразу 10 миллионов и позволил немного переиграть состав. Мне хватило денег заменить двух игроков Ромы на Суареса и Озила - решение оказалось на редкость удачным, тк итальянцы сыграли неважно. Ниже итоговый состав:

Он позволил выиграть 3макс (опередил соперника всего лишь на 7 очков), плюс занять 12 призовое место во фрироле. Итого банкролл теперь составляет 12.1$(+2.1$).

 

Теперь перейдем к сегодняшнему туру. На мой взгляд тур довольно сложный - много матчей между равными соперниками. С другой стороны, чем сложнее расклад, тем выше преимущество понимающих участников, хоть я себя к таким и не отношу)

Большим фаворитом сегодня выглядит только мадридский Реал, поэтому из него я набрал по максимуму: Бензема, Бэйл, Карвахаль, Иско.

Далее, чтобы укомплектовать защиту, нужно было подобрать команды, которые теоретически не должны сегодня пропускать. В связи с этим, был большой соблазн взять пару человек из ЦСКА, но кто я такой, чтобы покушаться на великий рекорд Игоря Акинфеева. В итоге остановился на Атлетико и Галатасарае. Из первого взял Облака, Година и Габи, из второго Лионеля Кароля (как правильно склоняется эта фамилия?)).

На оставшиеся ~25 лям попытался угадать недорогих нападающих и полузащей из потенциально верховых матчей. В итоге взял Мату, Мартиаля и Еременко. Ниже скриншот состава, покритикуйте кому не лень)