1 мин.

Старт Лиги Нации

Германия-Франция. Ф1(0). Коэфф: 1,80.Возврат

Интересный ожидает нас сегодня матч в Германии, в новом турнире-Лига Нация.

В первом матче Лиги А встретятся два последних чемпиона Мира. Еще не знаю, как отнесутся эти команды к данному турниру, но матч будет как минимум для одной команды принципиальным-для Германии. Эта сборная знатно лажанула на ЧМ, и поэтому на домашней Альянц-Арене команде нужно реабилитироваться. Уверен, что у Германии получится в этом матче как минимум не проиграть.

У Франции же сейчас будет, такое, небольшое "похмелье" после ЧМ, убиваться в этом матче они точно не будут, а будут играть в свое удовольствие. Но и, естественно, падать в грязь лицом не собираются. Поэтому матч будет интересным, с небольшим уклоном на победу Германии.

Уэльс-Ирландия.Гол Гарета Бэйла. Коэфф: 2,20++++++++

Очень нечасто ставлю на голы игроков, однако в этом году уже на это поставил больше, чем за весь тот сезон. Последние 2 попытки не увенчались, и уж если в третий раз не пройдет-то больше не буду ставить точно!)

Ну Бэйл сегодня должен забить, он сейчас в форме, а когда в форме, то в сборной он забивает частенько. Здесь вопрос в том-сыграет ли с первых минут, или вообще сыграет ли. Вообще должен, для Уэльса Лига Нации хороший шанс пробиться в Евро, поэтому в этом матче они будут играть на победу. Беру Бэйла, и гляну. что будет в итоге!