1 мин.

Старт в Германии, дерби в России

Вольфсбург-Шальке. Обе забьют. Коэфф: 1,92++++++++++++

Ну ребят, как же я, и без ставки ОЗ/ТБ на Германию субботним вечером?! На этот раз выбрал матч в Вольфсбурге, хотя и думаю, что много голов также будет и в Гладбахе, но это позже!

Первый матч, сложно, конечно же, ставить. Никакого толкового анализа нет. Однако эти 2 команды, когда бы то они не играли-любят, да любят забивать!

Вообще скажу по Вольфсбургу на сезон-если не поменяют свою игру, а также если не будет полной отдачи игроков, то вполне могут вылететь.Команда если захочет-побеждает, забивает, играет хорошо. Но часто просто не хотят, исполнители то есть. Сложный будет сезон, и рискнул бы предположить, что снова будут минимум переходные матчи.

По Шальке...вообще в двух словах-лажанут снова после удачного сезона! Да, и я не вижу ничего, чтобы пошло что-то по-другому. Толкового усиления нет, и когда будут уходить силы на матчи ЛЧ, в чемпионате их не будет! Поэтому, будет смешно и банально, но считаю снова будут в середине таблицы плестись. У них тренер хороший да, но у него может быть "синдром второго сезона". А у игроков "синдром после любого удачного сезона неудачный".

Спартак-Динамо. Обе забьют. Коэфф: 2,08+++++++++++++

Спартак еще ни разу не пропустил. И этот матч, отличный повод это "исправить".

Динамо очень неплохо стартовало, и более того, забили больше Спартака-5, у Спартака 3 забитых гола. Спартак снова нестабилен, и оборону это касается в первую очередь. Но у Спартака очень нехилый должок перед Динамо, поэтому самоотдача будет бешеная у "красно-белых".

У Динамо в атаке все хорошо, в последней игре забили 3 Уфе, и отличились все форварды. К слову и у Луценко, и у Панченко, и у Жоаозиньо сейчас хороший период, игроки постоянно забивают, а с такой обороной Спартака им это сделать будет легче!

Экспресс дня:

Боруссия М - Байер. ТБ 2,5

Ювентус-Лацио. Гол Криша.

Общий кэф 2,844 ------------