2 мин.

Лига Чемпионов. Финал

Реал Мадрид - Ливерпуль:

Победитель ЛЧ - Реал. Коэфф: 1,66. ++++++++

Тотал угловых - больше 11,5. Коэфф:1,92. ++++++++

Тотал желтых карточек - меньше  5. Коэфф: 1,80. ++++++++

Не буду оригинальничать насчет победителя финала - Реал должен побеждать. Из футбольной логики. По игре, по пути в финал, по лигочемпионскому опыту - везде Реал лучше и выше. То что Ливерпуль уже в финале ЛЧ - для них большой успех и удача. Но как по мне, не должна побеждать команда, которая пропустила 6 голов в полуфинале от Ромы. Да и будем честны - судьи также удачно действовали в пользу их в матчах с Ман Сити и с Ромой.

Четвертьфинал с Сити также выпал на очень удачный период Ливерпуля и полосу неудач Ман Сити. Из всего сезона, именно на период четвертьфинала ЛЧ команда Пепа физически и психологически сдала, что бывает с каждой топовой командой в сезоне. С Реалом это было в начале, с Ман Сити вот так вот случилось.

Реал же прошел ПСЖ, Ювентус и Баварию. И пусть в игре с Баварией по второй игре лучше была Бавария, и она была достойнее финала ЛЧ(сам за них болел). С Юве сами знаете и помните что было. Но самое главное в этих матчах - Реал все решал в первом матче, причем на выезде. Реал именно команда, которая может решить все для себя в одном матче. Во втором после победы уверенной включается человеческий пофигизм и от того у Реала были проблемы с Юве и Баварией. Конечно, может случиться чудо, очередное в этом сезоне, футбольное, но, надеюсь, в финале победит именно сильнейший. Реал в финале может проиграть только самому себе, никак иначе.

По остальным ставкам - обе команды часто атакуют флангами, особенно Ливерпуль, и здесь я жду много угловых. 12 точно должно быть

Ну и по карточкам - это финал, здесь будет борьба, но борьба в футбольном плане, смысле. Вряд ли команды будут рисковать и фолить на карточки. Каждый фол может стоить дорого команде, исходя из этого, думаю команды будут беречь соперника!