1 мин.

Майские ставки

Вольфсбург-Кельн. П1. Коэффициент 1,60 (Марафон)++++++++++=

Снова в этот раз возьму ставки на команды, которым нужна победа. "Волкам", безусловно, нужна победа в этом матче. Ведь если проиграют, то Гамбург может их и обогнать по очкам. Ничья поможет, но нужно ли рисковать так?

Кельн уже вылетел из Бундеслиги(Впрочем это было ясно уже к зиме) и доигрывает матчи. Они будут абсолютно немотивированны, а оттого я не жду от них футбола нацеленного на результат, в отличие от Вольфсбурга.

Хоффенхайм-Боруссия Д.

Тотал голов Хоффенхайм больше 2. Коэффициент 2.+++++++++

Общий тотал голов больш 3,5. Коэффициент 1,84+++++++++++

Главная встреча дня. Матч за место в Лиге Чемпионов. Чтобы туда попал Хоффенхайм, команде Нагельсманна нужно переигрывать Боруссию с запасом. По разнице мячей дела пока лучше у шмелей, но в очном противостоянии его можно и нужно ухудшать Хоффенхайму.

Для того чтобы попасть в ЛЧ Боруссии, будет достаточно сыграть вничью. Однаком не представляю,чтобы эти две команды играли как-то закрыто. Конечно, может всех обогнать Байер, если условно Хофф выиграет 1-0 и Байер 4-0 у немотивированного Ганновера..вообщем тур будет горячим, голов должно быть много везде, ставлю и тут на тотал!

Экспресс дня:

Байер-Ганновер. П1

Гамбург-Боруссия М Ф1(0)

Реал-Сельта. П1.

Общий кф - 2,59 (Более попанского экспресса сложно найти хы) +++++++