1 мин.

Суббота без АПЛ

Всем привет! Сегодня, к сожалению, нет АПЛ, а поэтому список матчей для ставок заметно оскуднел. Но тем не менее есть пару матчей, которые можно взять!

Гамбург-Байер. ТБ 2,5. Кф 2 (Марафон) +++++++

Действительно клевый матч нас ожидает в Германии. И это не Вольфсбур-Бавария, или даже Шальке-Хоффенхайм. Эти команды умеют выдавать концерны на своих матчах, особенно играя между собой. Заруба должна быть недетская.

Гамбургу надо побеждать, или хотя бы брать очки во чтобы то ни стало. Байер также сдал позиции, и для того, чтобы ворваться в зону ЛЧ, нужно побеждать. Ждем классный футбол и много голов!

Шальке-Хоффенхайм. П1. Кф 2,08(Марафон) +++++++

Здесь я просто возьму домашнюю команду. Хофф в этом сезоне играет не так круто, как в прошлом. Шальке же, проваля прошлый сезон, по традиции после эдакого проводит крутой следующий.

Команда снова борется чтобы попасть в ЛЧ, а затем в следующем сезоне провалиться и там и в Бундеслиге. Но это, как говорится, их проблемы. А сегодня я ожидаю от них только победы. Да и кф очень неплохой!

По традиции, берем ничьи в Германии. К сожалению, сегодня только 4 матча. Но возьмем все 4, даже Баварию.Потому что там может быть ничья, а кф сразу покроет все расходы.

Вольфсбург-Бавария. Х. Коэффицент 5,10 (Ставка 100).

Гамбург-Байер. Х. Коэффицент 3,62 (Ставка 100).

Кельн-Ганновер. Х. Коэффицент 3,58 (Ставка 100).

Фрайбург-Вердер. Х. Коэффицент 3,50 (Ставка 100).

Общая сумма ставок - 400. Осталось после матчей - 358.В небольшом минусе, однако не хватило немного для того, чтобы Вольфсбург сыграл вничью. Так бы был хороший плюс! Ну и так неплохо!